EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес проекты для начинающих




Для организации собственного дела необходимо обладать серьёзными мотивами, достаточными ресурсами и успешными идеями для бизнеса. Затем возникает потребность в создании оригинального бизнес-плана, который правильно организует деятельность предпринимателя. Бизнес проекты для начинающих - проекты, обеспечивающие эффективное управление предприятием или фирмой. Создание такого плана начинается с организации его структуры. Написание документа помогает подробнее раскрыть стратегию развития фирмы, исправить недочёты.

Бизнес проекты для начинающих должны быть экономически эффективными. Такой проект подразумевает под собой выгодный оборот финансовых средств. Для того чтобы разработать проект, начинающим необходимо прислушаться к следующим советам. Нужно провести сбор информации о реальном состоянии отрасли, узнать больше о конкурентах, рассмотреть сильные и слабые стороны проекта, рассчитать прибыль и убытки. Бизнес проекты для начинающих позволяют определить стратегию развития бизнеса, финансовую политику компании, уровень рентабельности проекта, минимизировать проектные риски, разработать способы по усовершенствованию отдельных бизнес-линий.

Бизнес проекты для начинающих- гарантия успешного бизнеса даже при условии получения предпринимателем кредита для развития компании. Банки требуют наличия в предоставляемом пакете документов проекта бизнес плана, рассматривая возможность кредитования предпринимателей. Самым прибыльным бизнесом в современной России является вендинг, под которым понимают продажу продуктов и мелких предметов и оказание услуг с помощью автоматов. Здесь не требуется вложения дополнительных средств, не нужен поиск специалистов, не надо платить заработную плату. Терминалы приносят прибыль круглосуточно, обслуживая людей.

Но вендингу вендингу рознь. Можно то и дело снабжать автомат водой, кофе, чаем, пиццей, неустанно следя, чтобы исходные продукты не закончились - понятно, что такой вендинг довольно хлопотен. Но можно пойти и по другому пути - купить массажное кресло с купюроприемником, поставить его в нужном месте - и всё! Теперь уже не вы работаете на вендинг, а он работает на вас.

Массажные кресла с купюроприемником не только не требуют вашего постоянного присутствия, но и работают автономно, и следить за его состоянием можно через компьютер. Попробуйте такой вендинг и станьте успешным бизнесменом!


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новые бизнес-услуги – вендинг услуг
Развитие сферы услуг вслед за товарным производством является общей тенденцией для мирового бизнеса - и Россия здесь не является исключением. Появляющиеся чуть ли не каждый день новые бизнес-услуги, порой, поражают своим разнообразием и экзотичностью.
 
Новый бизнес в условиях кризиса: “За” и “Против”
О выгоде старта в новом бизнесе в условиях кризиса уже говорилось не раз. Говорилось и о ценах, которые в кризис имеют обыкновение снижаться, и о том, что с рынка уходят многие старые “игроки”, а, стало быть, освобождаются места для новых... Всё это так - и всё-таки, сомнения, как правило, остаются.
 
Поддержка начинающего бизнеса – актуальный вопрос
Бизнес в России в настоящее время развивается бурными темпами. Набирают силу многочисленные малые фирмы, которые постепенно оттесняют гигантов. Понятно, что их интересует такой вопрос, как «поддержка начинающего бизнеса».
 
Обзор новых идей бизнеса в 2009 году
В начале 90-х годов прошлого века, на заре своего рождения, а точнее - возрождения, российский бизнес был по-солдатски прост и у подавляющего большинства граждан ассоциировался со словом “нефть”, а ещё - с чем-то не очень законным, не соответствующим “облико моралес” советского человека. С тех пор многое изменилось, в том числе - и в нашем представлении о бизнесе. Появившиеся в 2009-м новые идеи бизнеса отличались значительным разнообразием как по масштабу, так и по направлениям.
 
Как правильно начать свой бизнес – памятка начинающему бизнесмену
Вы считаете бизнес своей стихией и полагаете, что ваши идеи уникальны, а творческие решения принесут вам стабильные заработки? Вы не боитесь напряженного рабочего графика, работы в выходные и праздничные дни, желаете не просто заработать деньги, но и реализовать свои идеи и заработать деньги на них? Вы готовы начать свое дело прямо сейчас, но не знаете, как правильно начать свой бизнес? Мы готовы придти вам на помощь.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!