EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг. Бизнес вендинг.




Вендинг - это работа

Многие наши соотечественники, начитавшись рекламных статей и призывов о легких деньгах, считают, что вендинговый бизнес, да и сам вендинг в целом – это быстрые и легкие деньги. Отчасти они правы, но порой совсем забывают великую русскую пословицу «Без труда – не вытащишь рыбку из пруда».

Вендинг – это прежде всего большой каждодневный труд, когда вы полностью отдаете себя это бизнесу. Вендинг поглощает Вас полностью: вы едете по городу и, видя новое место, где можно установить торговый автомат, останавливаетесь и договариваетесь об аренде. Вы ложитесь спать и думаете о своих планах по развитию вендинга на завтрашнее утро, на неделю, на год.

Начинать всегда сложно. Как правило, если вендинг оператор в самом начале не инвестирует большие деньги в вендинговый бизнес, то многую работу ему приходится выполнять самому. Здесь, зачастую на помощь приходит семья и вендинг становится семейным или домашним бизнесом.

Вендинг автоматы Естественно времени на развитие своего вендингового бизнеса уходит много. Здесь не только постоянная работа с товаром, но и мониторинг новых мест, текущих показателей прибыли. Ведь не факт, что то место, которое вы выберите для установки торгового вендингового автомата, будь то автомат по продаже кофе, или массажное кресло с купюроприемником, окажется выгодным и нужно быть готовым к перестановке.

Здесь есть один из плюсов вендинга – его маневренность.

Но не стоит отчаиваться, ведь тот, кто верит в успех – побеждает.

И помните, богиня вендинга – «Вендера», всегда с вами! :)


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Начало бизнеса с вендинговыми автоматами
Теперь предлагаем вам более подробно разобраться, в чем же такая популярность бизнеса с вендинговыми автоматами.
Почему они стали так популярны не только среди, детей, но и среди взрослых?
 
Вендинговые массажные кресла
Услышав выражение “вендинговые массажные кресла”, большинство людей недоуменно пожмут плечами - что за кресла такие? Действительно, в наш век нано-технологий за появлением новых слов не успевают следить даже всезнающий интернет, не говоря уже о нас, смертных. Что ж это за кресла и почему – вендинговые?
 
Массажные кресла с купюроприемником, как вид вендинг-бизнеса
Массажные кресла с купюроприемником – это совершенно новый вид сервиса в сфере здоровья и отдыха людей и совершенно новый вид бизнеса.
 
Вендинговый бизнес
Многие кто начинал вендинговый бизнес в России в 1997-1998 года не имели на тот момент каких-либо четких представлений о бизнес-плане.
 
Продажа торговых автоматов
В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг.,естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!