EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы




Торговые автоматы Есть очень много интересных фактов про торговые автоматы, но мало кто их знает.

  • Общий оборот через торговые автоматы можно сравнивать с бюджетом нашей страны. Правда, продажи через вендинг машины (торговые автоматы) каждый год растут намного быстрее, чем бюджет России
  • Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии – Бомбея. Его численность составляет около 15 миллионов (актуальность – 2009 год).
  • Через торговые автоматы, находящиеся в США проходит около 1,5 миллионов монет достоинством в 25 центов.
  • Бизнесмен, которому сопутствует удача, увеличивает свою сеть торговых автоматов за год вдвое.
  • Для того, чтобы начать свой собственный бизнес с торговыми автоматами, необходима сумма всего в 1500-2000 долларов США.
  • Аренда площади под торговый автомат обойдется в сумму от 10 до 100 долларов США.

Если говорить о бизнесе с массажными креслами, то за установку одного кресла с купюроприемником вполне можно обойтись арендой в 10-20 долларов в месяц или 20% от общей выручки. Все зависит от Вашей коммуникабельности и умения убеждать людей.

Массажные кресла - торговые аппараты Как видите фактов великое множество, а напоследок хотелось бы рассказать одну очень интересную и, причем реальную историю. В США владелец сети торговых автоматов по продаже презервативов, установив автомат в одно место, просто взял и забыл про него. Потом вспомнил про него только через полгода. Каково же было его удивление, когда, приехав на точку, он не услышал в отношении себя ругательств и брани, а спокойно прошел к автомату – презервативы в нем, естественно, отсутствовали, а вот монетами он был забит по самый не балуй! Оказывается, что люди просто стеснялись пожаловаться на горе-предпринимателя. Честно говоря, даже боязно представить, что могло бы произойти с таким автоматом в нашей стране….


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Расчет окупаемости вендинговых автоматов
Естественно, в каждом бизнесе, а вендинговый бизнес не является исключением, очень важно просчитать и учесть все предполагаемые расходы на установку и приобретение вендинговых аппаратов, а также дальнейшую прибыль.
 
Автоматы по продаже. Продажа через автоматы, продажа вендинговых автоматов
В этой статье детально расписано какие бывают автоматы по продаже и виды торговых автоматов.
 
Вендинговые автоматы
Предлагаем коснуться истории возникновения вендинговых торговых автоматов. Ведь они имеют очень богатую и интересную историю развития. Естественно, самыми первыми вендинговыми автоматами, которые появились в мире, были автоматы, которые работали без электричества.
 
Вендинг
Само слово «вендинг» - это английское слово, которое складывается из слова «vend», что значит «продавать» или «vending», что обозначает «продавать в розницу». В самом начале это слово использовали исключительно для розничной торговли, когда товар продавали через продавцов на улице.
 
Развитие торговых автоматов в России
Сейчас наступило новое время – время торговых автоматов. В таких странах как США, Япония и многих других, каждая пятая покупка производится через торговый автомат.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!