EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Проблема выбора качественного оборудования для бизнеса и самого поставщика, который не только грамотно поможет с обслуживанием, но и в нужный момент даст совет по ведению бизнеса – это одна из главных стратегических задач каждого вендора.

Ведь ни для кого не секрет, что завод в Китае, производящий массажные кресла под брендом Irest – один. Многие поставщики вендинговых массажных кресел в России закупаются именно там. Однако мало кто проводит ту огромную подготовительную работу, которую делает компания ВипВендинг.ру во время производства массажных кресел и перед их продажей покупателю.

Всем известно, что качество в Китае бывает разным, причем, как мы поняли на собственном опыте, даже на одном заводе. Начав сотрудничество с заводом Irest, мы сделали вывод, что изначально качество массажных кресел не плохое, но есть много моментов, которые крайне желательно улучшить, чтобы обеспечить максимальную отказоустойчивость оборудования.

Колоссальный опыт нашей компании в сфере вендинга массажных кресел и, как следствие, высококвалифицированный технический персонал, помогли нам разработать и внедрить, целый комплекс мер и пожеланий по усовершенствованию конструкции массажных кресел и доведению их до совершенства. Данный документ предоставляет собой мануал на 30 листах на 2 языках (английский и китайский), в котором написано в мельчайших деталях техническое задание для завода по схеме: «Нам не важно, как вы делаете другим, но нам нужно делать именно так». Было учтено очень многое, начиная с мелких SMD-компонентов и заканчивая крупными узлами (двигатель, компрессор, массажные ролики и т.д.). По истине, была проделана титаническая работа, которая продолжается до сих пор. Постоянно мы получаем положительные отзывы от наших довольных клиентов – это и есть лучшая награда за наш труд.

Покупая массажные кресла в компании ВипВендинг.ру, вы можете быть уверены, что получите не «сырой» стандартный продукт, а качество, проверенное годами.

Кроме чисто технических улучшений, которые видны опытному специалисты и проявляются в безотказной работе, по нашей просьбе сделаны улучшения, которые приятно удивят каждого покупателя:

  • Все пульты вендинговых массажных кресел переведены на русский язык
  • Улучшен крепеж платежного модуля к креслу
  • Модифицировано проводное соединение, с добавлением заземления
  • Улучшен материал, из которого производится обшивка массажного кресла
  • Внедрена пластиковая защита микросхем
  • Установлен замок ригельного типа на платежный модуль
  • Электронный счетчик принятых денег в платежном модуле

Подобные улучшения, естественным образом, привели к увеличению заводской отпускной цены, но, даже не смотря на это, за счет большого опта и оптимизации логистики (см. подробнее «Почему у нас самые низкие цены?») наша компания держит одни из самых лояльных и низких цен на рынке, гарантируя высокое качество.

Однако не все поставщики гоняться за качеством и сервисом, для многих главным является продать «залежавшийся» товар, особенно, если направление вендинга массажных кресел для таких компаний, является побочным. Для них единственным выходом является один – демпинг цен. У человека, который смотрит наш прайс-лист, возникает закономерный вопрос – куда ниже?

Во-первых, главный ответ на этот вопрос написан выше. Изначально закупая «стандартный» товар дешевле в Китае, поставщики могут предложить скидку на пару-тройку тысяч рублей дешевле и тем самым, привлечь Вас ценой, совершенно не думая о качестве. В будущем такая «экономия» может выйти боком и потребует серьезного сервиса купленного оборудования.

Это уже второй вопрос. Сервис и гарантийное обслуживание изначально закладываются в стоимость массажного кресла. Предлагаем Вам подумать над этим вопросом заранее, т.к. компания, которая изначально ставить себе цель «продать быстро, дешево и забыть» навряд ли найдет деньги и задумается над вопросом качественный сервис в будущем и грамотный персонал. Такие компании, как правило, мало думают о будущем и перспективе. Важно здесь и сейчас быстро продать.

А это третий вопрос. Как правило, компании, которые хотят продать быстро и дешево, не ставят перед собой более серьезную цель – ведение и помощь клиенту. Порой в таких фирмах всеми вопросами занимается один человек, которому вендинг массажных кресел дали в нагрузку к прочим делам. Компания Випвендинг.ру, концентрируя все свои силы только на вендинге массажных кресел и имея в своем штате настоящих профессионалов своего дела, подходит к каждому клиенту индивидуально. Все наши покупатели могут рассчитывать на максимальную посильную помощь: мы поможем избежать досадных ошибок, подскажем, направим и откроем множество секретов данного бизнеса, поможем многократно преумножить его рентабельность.

В-четвертых, все наши массажные кресла проходят обязательную предпродажную инспекцию как на самом заводе в Китае, так и непосредственно в России перед продажей клиенту.

Инспекция товара в Китае перед отгрузкой

 

 

Уверены, что данная статья будет Вам максимально полезна и поможет принять правильное взвешенное решение.

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!