EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг бизнес




Вендинг бизнес Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса. Сейчас он принес баснословные доходы тому, кто был пионером этого бизнеса, и стабильную прибыль тому, кто продолжил заниматься вендингом. В настоящее время вендинг – это не просто бизнес, это вендинговый бизнес с большой буквы.

Через вендинговый бизнес проходят очень серьезные денежные потоки, которые составляют десятки и сотни миллиардов долларов США.
Почему же вендинг, как бизнес приносит 400-500% прибыли в год со средств, которые вложены?

Торговые автоматы окупают себя несколько десятков раз. Причин может быть много, но вот несколько из них:

Развитие бизнеса вендинг - Вендинг – это действительно просто. Установив торговый автомат, вы понимаете, что он никогда не заболеет, не отпросится с работы и не уйдет в очередной декрет. Это Ваш надежный и стабильный работник.

- Вендинг – это выгодно. Развивая сети торговых аппаратов, вы минимизируете расходы на сеть и уменьшаете расходы на обслуживание. Как правило, одному сотруднику вполне по силам обслуживать сеть из нескольких десятков торговых автоматов.

- Про Вендинг в России говорят: «Чем меньше товар, тем больше навар!». Это касается множества мелкой штучной продукции, которая продается через сеть торговых аппаратов с наценкой в 300 и более процентов.

- Вендинг – это хороший бизнес с минимальными вложениями. Как правило, автоматы не так дороги и любой начинающий вендер может позволить себе купить 2-3 автомата для начала вендингового бизнеса.

Схема развития вендинг бизнеса и самих вендинг бизнесменов очень проста. Сегодня – он оператор, который имеет в своей сети несколько автоматов, завтра – владелец более серьезной сети торговых аппаратов, послезавтра – уже миллионер и производитель торгового вендингового оборудования.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Продажа торговых автоматов
В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг.,естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков.
 
Торговые автоматы
Есть очень много интересных фактов про торговые автоматы, но мало кто их знает. Общий оборот через торговые автоматы можно сравнивать с бюджетом нашей страны. Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии.
 
Вендинговое оборудование
В настоящее время десятки компаний, как зарубежных так и отечественных производят и продают вендинговое оборудование. Сформировался также рынок так называемых бывших в употреблении или б/у вендинговых автоматов, которые импортируются из-за границы и продаются на внутреннем рынке.
 
Вендинговый бизнес
Многие кто начинал вендинговый бизнес в России в 1997-1998 года не имели на тот момент каких-либо четких представлений о бизнес-плане.
 
Вендинговые автоматы
Предлагаем коснуться истории возникновения вендинговых торговых автоматов. Ведь они имеют очень богатую и интересную историю развития. Естественно, самыми первыми вендинговыми автоматами, которые появились в мире, были автоматы, которые работали без электричества.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!