EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговое оборудование




Оборудование для вендинга

В настоящее время десятки компаний, как зарубежных так и отечественных производят и продают вендинговое оборудование. Сформировался также рынок так называемых бывших в употреблении или б/у вендинговых автоматов, которые импортируются из-за границы и продаются на внутреннем рынке.

Если вы делаете ставку на бывшее в употреблении вендинговое оборудование - здесь нужно быть весьма осторожным. Во-первых, необходимо проверить целостность и работоспособность основных дорогостоящих узлов, таких как купюроприемник и монетоприемник, ведь именно они являются «сердцем» вендингового автомата. Во-вторых, необходимо обратить внимание на наличие сертификатов и гарантийного талона. В случае если последний имеется – это дополнительный плюс в приобретении такого вендингового оборудования, т.к. в случае каких либо проблем, его можно будет починить по гарантии. В-третьих, выяснить общий срок службы покупаемого вендингового оборудования и, естественно, обратить пристальное внимание на внешний вид.

Мы советуем приобретать небольшое количество торговых автоматов (вендингового оборудования). Потому как при неопытности всегда можно допустить ошибки с выбором места и с самим оборудованием. В других статьях мы обязательно коснемся вопроса выбора вендинговых аппаратов.

При продаже вендингового оборудования продавец обязан предоставить полный комплект документов о том, где оно было куплено, а также документы между вами, которыми могут быть: договор купли-продажи, товарная накладная, товарный чек, счет и транспортная накладная.

Фото: Вендинг оборудование Многие говорят: «Чем больше сеть вендинговых машин, тем больше доход на отдельно взятый торговый автомат». Это заблуждение! На практике мы видим совершенно обратное, как раз, чем больше у вас сеть из вендингового оборудования, тем меньше дохода приходится на каждую единицу. Причин много, но, как правило, это связывают с тем, что происходит некое перенасыщение рынка: чем больше выбор, тем соответственно ниже количество покупок через один вендинговый автомат.

А вот утверждение, что чем больше парк вашего вендингового оборудования, тем меньше можно потратить времени на обслуживание одной вендинговой машины, в общей массе верно. Ведь нет большой разницы, сколько сразу обслуживать торговых вендинговых автоматов – 30 или 40, т.к. затраты на обслуживание возрастают не существенно, за счет этого растет прибыль.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Продажа торговых автоматов
В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг.,естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков.
 
Развитие торговых автоматов в России
Сейчас наступило новое время – время торговых автоматов. В таких странах как США, Япония и многих других, каждая пятая покупка производится через торговый автомат.
 
Вендинговые массажные кресла
Услышав выражение “вендинговые массажные кресла”, большинство людей недоуменно пожмут плечами - что за кресла такие? Действительно, в наш век нано-технологий за появлением новых слов не успевают следить даже всезнающий интернет, не говоря уже о нас, смертных. Что ж это за кресла и почему – вендинговые?
 
Вендинговый бизнес
Многие кто начинал вендинговый бизнес в России в 1997-1998 года не имели на тот момент каких-либо четких представлений о бизнес-плане.
 
Сложности вендингового бизнеса
Многие наши соотечественники, начитавшись рекламных статей и призывов о легких деньгах, считают, что вендинговый бизнес, да и сам вендинг в целом – это быстрые и легкие деньги.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!