EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Продажа торговых автоматов




Продажа торговых автоматов В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг., естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков. Само собой напрашивается вопрос: почему продажа торговых автоматов началась в нашей стране с таким отставанием по сравнению с зарубежными странами?

Удивительно, но верно, что в Советском союзе были автоматы по продаже газированной воды, вина и других напитков. Все дело в истории нашей страны. Дело в том, что в тех же Соединенных Штатах Америки продажа торговых автоматов началась еще в начале XX века, а все потому, что в США была разрешена предпринимательская деятельность и всячески поощрялась. Ведь бизнес – это двигатель новых идей и прогресса. В то время, как в Советском Союзе о бизнесе и тем более, о продаже торговых автоматов, не могло быть и речи. Наша великая страна строила коммунизм и за любое проявление предпринимательской активности карала по всей строгости.

В нашей стране продажа торговых автоматов шла сразу с такими наполнителями как M&M’s и только в 1998 году через торговые автоматы начали продавать жвачку.
С 2000 года, или чуть раньше, началась продажа торговых автоматов с горячими и прохладительными напитками.
В 2001 года в метро появляются автоматы по продаже газет.
А примерно с 2002 году начинается продажа торговых автоматов по оказанию услуг, как к примеру, по чистке обуви или услуг массажа на вендинговых массажных кресла (кресла с купюроприемником).

По оценкам экспертов на данный момент наполняемость в нашей стране вендинговыми аппаратами никак не сравнится с зарубежными странами. Все дело в том, что продажа торговых автоматов в странах Запада, в т.ч. в США, а также в Японии отлажена и поставлена на поток. В то время как наши соотечественники не так давно начали производить и продавать торговые автоматы.

Фотография с продажей торговых автоматов Какие же перспективы продажи торговых автоматов в нашей стране? Как показывает практика, опытный вендор, покупая в начале около 10-15 торговых автоматов, через год увеличивает свою сеть как минимум вдвое. Таким образом, продажа торговых автоматов увеличивается и резко возрастает экономический смысл дальнейшего производства этого вендингового оборудования.

Стоит поговорить по поводу качества торговых автоматов, которые продаются в нашей стране. По оценкам независимых экспертов, с каждым годом качество улучшается, т.к. наши специалисты используют не только свой опыт в работе, но и опыт зарубежных стран, которые, как уже известно, ушли далеко вперед по продаже торговых автоматов и вендингового бизнеса в целом.

Что же значит организовать и наладить производство и продажу торговых автоматов? Мало найти и инвестировать серьезные средства.

Необходимо:

- Найти реально знающий и понимающий технический персонал.
В число которых войдут: программисты, дизайнеры, конструкторы и т.д.

- Приобрести высококачественное оборудование по изготовлению отдельных частей торговых автоматов, чтобы при их продаже компания-продавец была уверена в качестве.

- Обеспечить как минимум двойной контроль качества производимых торговых автоматов.

- Наладить сеть офисов по продаже торговых автоматов.

- Обеспечить гарантийное и постгарантийное обслуживание.

И это лишь маленькая толика того, что необходимо в реальности сделать, чтобы успешно продавать торговые автоматы. Причем не просто продавать какое либо оборудование, а продавать высококачественное вендинговое оборудование.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Развитие торговых автоматов в России
Сейчас наступило новое время – время торговых автоматов. В таких странах как США, Япония и многих других, каждая пятая покупка производится через торговый автомат.
 
Массажные кресла с купюроприемником, как вид вендинг-бизнеса
Массажные кресла с купюроприемником – это совершенно новый вид сервиса в сфере здоровья и отдыха людей и совершенно новый вид бизнеса.
 
Расчет окупаемости вендинговых автоматов
Естественно, в каждом бизнесе, а вендинговый бизнес не является исключением, очень важно просчитать и учесть все предполагаемые расходы на установку и приобретение вендинговых аппаратов, а также дальнейшую прибыль.
 
Вендинг бизнес
Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса.
 
Начало бизнеса с вендинговыми автоматами
Теперь предлагаем вам более подробно разобраться, в чем же такая популярность бизнеса с вендинговыми автоматами.
Почему они стали так популярны не только среди, детей, но и среди взрослых?
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!