EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Торговые автоматы




Время торговых автоматов

Сейчас наступило новое время – время торговых автоматов. В таких странах как США, Япония и многих других, каждая пятая покупка производится через торговый автомат. Торговые автоматы стоят везде, начиная от магазина и заканчивая гостиницей, где могут находиться, как торговые автоматы, продающий товар, так и автоматы, оказывающие услуги, например, массажные кресла автоматы.

Стоит отметить, что торговые автоматы в развитых странах, приносят своим владельцам очень серьезные деньги – миллиарды долларов.
В России с каждым годом становится все больше и больше торговых автоматов и продажи постоянно растут через них. Естественно, РФ развивается в направление бизнеса торговых автоматов гораздо медленнее, чем другие зарубежные страны, но перспективы этого вендинг бизнеса весьма и весьма серьезные, конечно при постоянной и усердной работе.

Торговые автоматы Большинству граждан России и СНГ, к сожалению, известны только такие торговые автоматы, которые продают горячие и прохлаждающие напитки. Однако уже в 2008-2009 годах такие вендинговые торговые автоматы уже стали весьма популярны и между предпринимателями, которые занимаются вендинг бизнесом, появилась ощутимая конкуренция.

Поэтому бизнесмены ищут все новые и новые направления вендингового бизнеса. К примеру, одним из таких направлений является оказание услуг массажа через массажные кресла автоматы, на которых можно получить услугу массажа, оплатив ее через купюроприемник.

Перспективы торговых автоматов огромны. Ведь существует великое множество видов вендинговых машин, однако задумайтесь, какое количество этих чудо-продавцов стоят в Вашем городе? В разы, в разы меньше! Теперь прикиньте и оцените перспективы этого бизнеса? Бизнеса с торговыми автоматами. Слово, как говорится, за Вами.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Вендинг бизнес
Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса.
 
Продажа торговых автоматов
В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг.,естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков.
 
Торговые автоматы
Есть очень много интересных фактов про торговые автоматы, но мало кто их знает. Общий оборот через торговые автоматы можно сравнивать с бюджетом нашей страны. Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии.
 
Расчет окупаемости вендинговых автоматов
Естественно, в каждом бизнесе, а вендинговый бизнес не является исключением, очень важно просчитать и учесть все предполагаемые расходы на установку и приобретение вендинговых аппаратов, а также дальнейшую прибыль.
 
Вендинг торговых автоматов
Главная цель вендинга торговых автоматов – это создание рабочей, высокодоходной, постоянно растущей сети вендинговых аппаратов. В этой статье мы предлагаем Вам рассмотреть способы, а вернее механизмы поддержания высокого уровня продаж Вашего вендингового бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!