EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг




Вендинг в России Само слово «вендинг» - это английское слово, которое складывается из слова «vend», что значит «продавать» или «vending», что обозначает «продавать в розницу». В самом начале это слово использовали исключительно для розничной торговли, когда товар продавали через продавцов на улице. Для продажи может использоваться не только товар, такой как жевательная резинка, конфеты, сигареты, напитки и т.д., но и продажа услуги через торговый автомат, к примеру, через вендинговое массажное кресло или массажное кресло с купюроприемником.

В начале 90х годов в нашей стране возникает очень много новинок – здесь не только Интернет, мобильные телефоны, но и потихонечку вендинг начинает медленно, но уверенно входить в нашу жизнь. Однако, пересматривая опыт других стран, таких как США, Япония, можно с уверенностью, к сожалению, сказать, что Россия в плане вендинга существенно отстала от стран запада на целый век. В то время как в западных странах, вендинг очень прочно вошел в жизнь людей.

Аппарат для вендингаОднако в этом для России есть и свои плюсы – именно сейчас на вендинге можно зарабатывать очень большие деньги, нежели в западных странах. Можно привести элементарный пример: каждый день вендинговый торговый автомат в США продает в среднем 2-4 жвачки, тогда как в России такой же торговый автомат может продать 40-60 жвачек в день. Это подтверждает статистика.

Однако, как показывает опыт и история, предприниматели за рубежом, которые стояли только у истоков вендинга и полностью посвятили себя этому направлению бизнеса, сейчас получают не просто высокую прибыль с вендинга, а феноменальную. Эти вендинг операторы имеют у себя целые сети вендинговых автоматов, как огромную сеть сбыта товара и предоставления услуг.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Автоматы по продаже. Продажа через автоматы, продажа вендинговых автоматов
В этой статье детально расписано какие бывают автоматы по продаже и виды торговых автоматов.
 
Вендинговые автоматы
Предлагаем коснуться истории возникновения вендинговых торговых автоматов. Ведь они имеют очень богатую и интересную историю развития. Естественно, самыми первыми вендинговыми автоматами, которые появились в мире, были автоматы, которые работали без электричества.
 
Сложности вендингового бизнеса
Многие наши соотечественники, начитавшись рекламных статей и призывов о легких деньгах, считают, что вендинговый бизнес, да и сам вендинг в целом – это быстрые и легкие деньги.
 
Начало бизнеса с вендинговыми автоматами
Теперь предлагаем вам более подробно разобраться, в чем же такая популярность бизнеса с вендинговыми автоматами.
Почему они стали так популярны не только среди, детей, но и среди взрослых?
 
Массажные кресла с купюроприемником, как вид вендинг-бизнеса
Массажные кресла с купюроприемником – это совершенно новый вид сервиса в сфере здоровья и отдыха людей и совершенно новый вид бизнеса.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!