EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинговые аппараты




Вендинговые аппараты в вендинговом бизнесе Естественно, в каждом бизнесе, а вендинговый бизнес не является исключением, очень важно просчитать и учесть все предполагаемые расходы на установку и приобретение вендинговых аппаратов, а также дальнейшую прибыль.

При просчете, помимо самой стоимости вендинговых аппаратов, необходимо учитывать не только маржинальную прибыль в разнице между ценой закупки товара-наполнителя и конечной ценой, но иметь ввиду такие платежи и расходы, как:

- Налогообложение на предпринимательскую деятельность с вендинговыми аппаратами
Здесь необходимо получить консультацию в налоговой инспекции по месту жительства. Дело в том, что, как правило, вендинговые автоматы всегда облагаются, так называемой «вмененкой» или, если быть точнее, единым налогом на вмененный доход. Но в каждом регионе и области бывают исключения, поэтому требуются уточнения.

- Заработная плата для работников.
Если вы планируете нанимать работников, которые будут обслуживать Вашу сеть вендинговых аппаратов, то необходимо учитывать и эти расходы.

- Бензин и амортизация транспортного средства.
Здесь стоит напомнить о том, что было сказано, в одной из наших статей, чем больше у вас сеть вендинговых аппаратов, тем меньше приходится расходов на обслуживание одной единицы.

Вендинговые аппараты как вид предпринимательской деятельности - Расходы на аренду площади и другие платежи.
Здесь можно договориться на какую-то фиксированную ставку за установку одного вендингового аппарата или отчислять арендодателю фиксированный процент от продаж.
Таким образом, можно сделать даже примерную формулу для расчета срока окупаемости (в месяцах конкретного торгового автомата). Обратите внимание, что формула является примерной и в ней не учитываются такие показатели как заработная плата работников на обслуживание сети вендинговых аппаратов, а также расходы на доставку наполнителя и т.д.

    О = S / ((S2S1)*K*30) – (A+T)

Где
:

    O – срок окупаемости, указанный в месяцах;
    S – стоимость одного вендингового аппарата;
    S2 – цена по которой Вы покупаете наполнитель;
    S1 - цена по которой Вы продаете наполнитель;
    К – количество продаж наполнителя, которое вы планируете каждый день;
    А – плата за аренду 1 квадратного места под вендинговый аппарат;
    T – ежемесячные налоговые платежи на один вендинговый аппарат

В данной статье был рассмотрен пример минимального бизнес плана торговых автоматов, которые продают товар. В ближайшем будущем мы опубликуем статью по продаже массажных услуг, а вернее с полным бизнес планом вендинга массажных кресел.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Вендинговые массажные кресла
Услышав выражение “вендинговые массажные кресла”, большинство людей недоуменно пожмут плечами - что за кресла такие? Действительно, в наш век нано-технологий за появлением новых слов не успевают следить даже всезнающий интернет, не говоря уже о нас, смертных. Что ж это за кресла и почему – вендинговые?
 
Автоматы по продаже. Продажа через автоматы, продажа вендинговых автоматов
В этой статье детально расписано какие бывают автоматы по продаже и виды торговых автоматов.
 
Продажа торговых автоматов
В России первые в продаже торговые автоматы начинают только появляться в 1995-1996гг.,естественно, в таких городах как Москва и Санкт-Петербург. Это были автоматы по продаже жвачки и горячих напитков.
 
Начало бизнеса с вендинговыми автоматами
Теперь предлагаем вам более подробно разобраться, в чем же такая популярность бизнеса с вендинговыми автоматами.
Почему они стали так популярны не только среди, детей, но и среди взрослых?
 
Торговые автоматы
Есть очень много интересных фактов про торговые автоматы, но мало кто их знает. Общий оборот через торговые автоматы можно сравнивать с бюджетом нашей страны. Если взять и собрать торговые автоматы со всей планеты, то они с лихвой превысят численность населения одного из крупнейших городов Индии.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!