EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вендинг торговых автоматов




Вендинг торговых автоматов

Главная цель вендинга торговых автоматов – это создание рабочей, высокодоходной, постоянно растущей сети вендинговых аппаратов. В этой статье мы предлагаем Вам рассмотреть способы, а вернее механизмы поддержания высокого уровня продаж Вашего вендингового бизнеса.

В вендинге торговых автоматов необходимо вначале провести маркетинговые исследования и понять, кто Ваша целевая аудитория. Если вы занимаетесь торговыми автоматами по продаже какого-либо штучного товара и это преимущественно игрушки или жвачки, то Ваша целевая аудитория – дети. Если вы устанавливаете массажные кресла с купюроприемником, то Ваши клиенты – как правило, взрослые люди, которые увидев массажное кресло автомат на автомойке решили расслабиться, ожидая когда помоют их машину или вендинговое кресло в бане, в котором желающие могут получить оздоровительный массаж после хорошего пара.

Также в вендинге торговых автоматов для увеличения продаж довольно часто используют рекламные дисплеи или плакаты. Для этого достаточно придумать какую-либо интересную акцию, красочно и интуитивно понятно расписать ее и результаты не заставят себя долго ждать.

На фото: вендинг торговых автоматов В вендинге торговых автоматов очень эффективно использовать лозунги. Например: «Победителю суперприз!» или «Каждая 3-ья минута массажа бесплатно!»
В вендинге торговых автоматов очень полезно проводить розыгрыши призов. В этом случае, важно, чтобы чтобы люди знали об акции и были четко проинформированы о подробностях и осведомлены о дате розыгрыша.

Одним из главных путей к успеху в вендинге торговых автоматов является торговое место. Чтобы найти хорошее торговое место нужен опыт. Что же делать, если его нет. В-первую очередь, необходимо найти время и постоять рядом с точкой и определить насколько вендинг торговых автоматов здесь будет выгоден. В-вторых, проанализировать проходимость точки с точки зрения нахождения ближайших домов и остановок. В-третьих, если вы решили заняться вендингом торговых автоматов в магазине, то можно узнать у владельца точки о его ежедневных выручках и устраивают ли они его.

Безопасность вашего оборудования в вендинге торговых автоматов также имеет большое значение. Если вы сомневаетесь в надежности места, где установлен Ваш торговый автомат, то самая лучшая сигнализация – это страхование вашего бизнеса. Страховка вендинга торговых автоматов спасет от Всех напастей, включая не только разбой и грабеж, но и пожар и др.

И напоследок.
Самое главное в вендинге торговых автоматов – это верить в свои силы и знать, что все получится.
Только в этом случае богиня вендинга «Вендера» - будет на Вашей стороне.


Вернуться к разделу 'Cтатьи'


Читайте также:

Расчет окупаемости вендинговых автоматов
Естественно, в каждом бизнесе, а вендинговый бизнес не является исключением, очень важно просчитать и учесть все предполагаемые расходы на установку и приобретение вендинговых аппаратов, а также дальнейшую прибыль.
 
Вендинговые аппараты
Вендинговые аппараты уверенно шагают и развиваются стремительными темпами во всем мире. Лидером в этой области (вендинга) является страна восходящего солнца – Япония, страна высоких технологий и всемирно признанного качества.
 
Вендинг бизнес
Двадцатый век для России обозначился рождением нового и очень перспективного направления – вендинг бизнеса.
 
Сложности вендингового бизнеса
Многие наши соотечественники, начитавшись рекламных статей и призывов о легких деньгах, считают, что вендинговый бизнес, да и сам вендинг в целом – это быстрые и легкие деньги.
 
Вендинговое оборудование
В настоящее время десятки компаний, как зарубежных так и отечественных производят и продают вендинговое оборудование. Сформировался также рынок так называемых бывших в употреблении или б/у вендинговых автоматов, которые импортируются из-за границы и продаются на внутреннем рынке.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!