EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Бизнес новые технологии




Первый российский бизнес, вновь появившийся на свет в перестроечные времена после семидесяти с лишним лет небытия, был незамысловат - частные предприятия конца 80-х были почти исключительно торговыми кооперативами. Бизнес-технологии “новых русских” первой волны, таким образом, не отличались ни полетом фантазии, ни “дум высоким стремленьем”. Девиз их был откровенен, как желание кобеля, встретившего суку - “побольше и побыстрее”. С тех пор прошло n-ное количество лет. Отдавая дань “первопроходцам”, мы с “чувством глубокого удовлетворения” констатируем, что новые технологии бизнеса в России вполне соответствуют “мировым стандартам”. Мечта догнать и перегнать Америку, которой жила страна во времена хрущевской “оттепели”, стала реальностью - по крайней мере, в этой конкретной области.

Бизнес сегодня существенно преобразил наш быт и нашу жизнь. Витрины и “внутреннее содержание” магазинов одежды и бытовой техники больше не производят на нас действия баллончика с нервно-паралитическим газом, ушли в небытие мужчины с бегающим взглядом и большими баулами, хватавшие за рукав прохожих на улице и предлагавшие свой товар в темных парадных. И, если большой бизнес время от времени ещё сотрясают скандалы и громкие судебные процессы, то в малом и, особенно, в домашнем бизнесе новые технологии приобрели вполне цивилизованные формы.

Ярким примером таких новых технологий в бизнесе является вендинг. Если не считать советских “автопоилок”, отпускавших газированную воду жаждущим гражданам в один общий стакан, а говорить о вендинг-индустрии, то первые торговые автоматы появились в России в середине 90-х годов. Тогда они казались экзотикой, как и многие другие элементы “западной жизни”, начавшие осваивать наш быт в то время. Сегодня мы воспринимаем их так же естественно, как уличные светофоры, покупая у автоматических продавцов утреннюю газету по пути на работу или жетоны в метро. И все же, развитие вендинга в нашей стране и по количеству автоматов и по ассортименту продаваемых через них товаров и услуг, пока значительно отстает от зарубежных показателей. По оценкам специалистов, обеспечение даже крупных российских городов торговыми автоматами сегодня находится на уровне 10-15%, что представляет широкие перспективы тем, кто в ближайшее время начнет осваивать эти новые бизнес-технологии. (5)


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Новый малый бизнес
Спустя семьдесят с лишним лет, в нашей стране снова появилось понятие “бизнес”. Появилось в своей триединой сущности - большой, средний и малый, где младшему брату, как и повелось на Руси, была отведена незавидная роль. Малый бизнес с самого своего появления на свет был словно то самое дитя у семи нянек - по нему принимали десятки постановлений и законов, одно время даже назначили персональную “няньку” при правительстве, но его упорно продолжали калечить чиновники. И тогда, назло им, на свет появился новый малый бизнес - четвертый брат, который при рождении был назван “домашним”.
 
Какой начать бизнес – решать вам!
Ох, сколько же предложений «какой начать бизнес» можно встретить в Интернете, газетах, журналах! У потенциального предпринимателя аж глаза разбегаются - и то интересно, и это хочется попробовать…! Однако не всё так просто...
 
Массажные кресла с купюроприемником – новый бизнес в Украине
Так же, как и в России, массажные кресла с купюроприемником являются в Украине новым бизнесом. Поэтому, так же, как и в России его рынок пока почти пуст, конкуренция почти отсутствует, при том, что спрос на услуги массажа в Украине столь же высок, как в России. Особенность Украины в том, что многие её города расположены на Черном море, являются курортными и в них вариантов установки массажных кресел гораздо больше.
 
Новые идеи в малом бизнесе
В последнее время, особенно, после наступления кризиса, предпринимателей, видимо, просто накрыла эпидемия креатива - новые идеи в малом бизнесе стали появляться десятками и сотнями каждый день. Их ценность и степень практической применимости, естественно, различны, однако, сама по себе такая предпринимательская активность не может не радовать. Это означает, что люди, так или иначе пострадавшие от кризиса, не хотят сидеть и “ждать у моря погоды”, а пытаются подчинить себе обстоятельства.

 
Как начать новый бизнес – совет для неопытных
Как часто мы слышим сегодня слово «бизнес», наивно полагая, что это удел лишь богатых и успешных людей. Однако это далеко не так. Многие успешные бизнесмены в начале своего пути были такими же новичками, как и вы. Им выпал случай, и они его использовали, как говорится, на все сто. Конечно, немало зависит и от случая и от деятельности, которой вы начали заниматься. Бизнес должен быть рентабельным хотя бы на 50 %, иначе вас непременно ждет провал и банкротство.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!