EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Начать бизнес дело




Самое сложное в вопросе, с чeго начать бизнес дело - это сделать первый шаг. Необходимо пoдумать, ради чeго вы хотите стать бизнесменом? Каковы ваши реальные цели? Сложно начать бизнес дело, не зная той дoстижимой цeли, которая была бы ясна вам, вашим сотрудникам и вашим возможным партнерам.

Какие трудности поджидают новичка на этом пути, уж коль вы решили стать бизнесменом и получать прибыль - вот вопрос, который вас наверняка интересует. Стоит подумать о том, насколько вы готовы справляться с возникающими проблемами, а их будет немало. Очень не лишним будет продумать сложные ситуации и самостоятельно найти пути их решения. Не стоит забывать, что начиная свой бизнес, вам нужно будет многому научиться. Для этого важно знать суть вашего дела на самом высоком уровне - только так вы сможете осуществлять контроль над всем процессом работы. Чем больше ваш будущий род деятельности будет уникальным, тем более уверенное место в данной области рынка вы сможете занять, а также привлечь потенциальных клиентов и избежать конкуренции. Лучше начать бизнес дело такого вида, который недавно появился, и в данный момент можно ожидать его большую востребованность.

На бескрайних просторах российского бизнеса и предпринимательства порой очень сложно выбрать ту сферу деятельности, которая будет приносить и моральное, и финансовое удовлетворение. Но ответ лежит на поверхности! Вендинг массажных кресел - это наиболее удачное решение, потому что в России такие торговые автоматы появились сравнительно недавно. Именно вендинг «массажные кресла с купюроприемником» имеет небольшое количество конкурентов, что делает эту идею привлекательной для начинающих предпринимателей.

Одним из преимуществ такого вендинга является то, что заниматься им можно имея на руках даже минимальный капитал, что зачастую является главным аргументом при выборе - с чего начать бизнес дело. Нет никакой необходимости арендовать большие помещения и платить совсем нелишние деньги за площадь, достаточно всего лишь разместить массажные кресла с купюроприемником в наиболее подходящих местах. Рентабельность будет зависеть от места установки ваших массажных кресел и от рекламного обеспечения.

Следить за работой кресла вы можете, находясь с любой точке, где есть компьютер и Интернет. По одному креслу в месяц выручка может быть от 5000 до 15000 руб. Решая, с чего начать бизнес дело, обязательно обратите внимание на наше предложение - вендинг «массажные кресла с купюроприемником!»


Вернуться к разделу 'Статьи про новый малый бизнес, его идеи, технологии и виды. Бизнес в условиях кризиса.'


Читайте также:

Идеи малого бизнеса в кризис
В кризис идеи малого бизнеса становятся особенно актуальными. В условиях растущей безработицы наличие своего дела - как спасительный остров во время шторма в океане. Особенно, если этот бизнес связан с производством или услугами, которые всегда актуальны и пользуются спросом, независимо от кризиса, потому, что есть вещи, на которых люди никогда не будут экономить, например - здоровье.
 
Бизнес план для начинающих – где его взять?
Бизнес план для начинающих предпринимателей - не роскошь, а необходимость. Без него открыть своё дело сложно и рискованно. Кредит на развитие открывающегося бизнеса без хорошо проработанного бизнес плана получить тоже нереально, тем более субсидию.
 
Как начать новый бизнес – совет для неопытных
Как часто мы слышим сегодня слово «бизнес», наивно полагая, что это удел лишь богатых и успешных людей. Однако это далеко не так. Многие успешные бизнесмены в начале своего пути были такими же новичками, как и вы. Им выпал случай, и они его использовали, как говорится, на все сто. Конечно, немало зависит и от случая и от деятельности, которой вы начали заниматься. Бизнес должен быть рентабельным хотя бы на 50 %, иначе вас непременно ждет провал и банкротство.
 
Идеи малого бизнеса услуги
Наиболее интенсивно в бизнесе сегодня развивается сфера услуг. Идеи малого бизнеса с момента его возникновения постепенно переориентировались на услуги с производства товаров и торговли ими. Подтверждением этой тенденции является вендинг, начинавшийся с торговых автоматов и теперь развивающийся в направлении автоматов по оказанию услуг.
 
Малый бизнес новые идеи
Бизнес шагает в ногу со временем. Новые идеи малого бизнеса сегодня построены на новых технологиях, вошедших в нашу жизнь в последнее время. А эти технологии, в свою очередь, делают малый бизнес ещё более эффективным и прибыльным. Современные бизнес-технологии невозможно представить, в частности, без интернета, с помощью которого они получают, порой, новые и поистине фантастические возможности.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!