EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Рекомендуем переходить на специальные SIM-карты "М2М ТЕРМО" от компании МТС.

Одной из проблем удалённого мониторинга является неустойчивая работа сети GPRS в некоторых местах установки кресел. Для решения этой проблемы контроллер кресла, каждый раз при потере сети, повторяет попытки регистрации, до тех пор, пока ему не удастся передать данные.

Однако, здесь проявляется новая проблема. Дело в том, что обычные SIM-карты могут быть включены только определённое число раз, после чего SIM-карта искусственно выводится из строя. Такой алгоритм был специально разработан сотовыми компаниями, чтобы избежать подбора специального секретного ключа, с помощью которого дается доступ к важной финансовой информации. В результате, в местах с неустойчивой связью, где контроллер вынужден часто повторно регистрироваться в сети, SIM-карты довольно быстро "выходят из строя".

Специально для систем дистанционного мониторинга, операторы сотовой связи предлагают SIM-карты особого исполнения, в которых, помимо прочих улучшений, отсутствует счётчик включений.

Они продаются у операторов сотовой связи за деньги (порядка 90-100 руб.), в отличие от обычных, которые выдаются бесплатно.

Их дополнительные приемущества:

  • изготовлены из особо прочного термостойкого пластика;
  • устойчивы к коррозии контактной группы;
  • имеют увеличенный срок службы;
  • способны бесперебойно работать в диапазоне температур от -40oС до +105oС.

С более подробной информацией о данной SIM-карте можно ознакомиться, к примеру, на сайте компании МТС: http://www.corp.mts.ru/services/telematika/termosim/

Компания VipVending.Ru рекомендует применять такие SIM-карточки во всех контроллерах, особенно, если кресла установлены в местах с неустойчивой связью.

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!