EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для ягодиц




Едва ли ни каждая женщина считает, что форма ее ягодиц могла бы быть более аппетитной и сексуальной, находя, что у нее слишком проявился целлюлит или большое количество жировых отложений в области, застрахованной Дженифер Лопес на целых два миллиона. Некоторые из компаний-производителей массажного оборудования решили помочь представительницам прекрасного, но слабого пола преодолеть грустные мысли посредством изобретения специального устройства для массажа пятой точки. Проще говоря, они попросту изобрели массажер для ягодиц.

Данный прибор обладает высокой скоростью, результативен и в то же время элегантен и современен. Массажер для ягодиц оснащен четырьмя режимами массажа. Среди них выделяют подтяжку талии, вращение вокруг талии, моделирование ягодиц и расслабляющий массаж. Счастливые обладатели массажера отмечают, что прибор имеет два метода интенсивности воздействия: слабый и сильный, в то время как угол наклона спинки регулируется.

Спрос на массажер для ягодиц высок, и он заслуживает только самых положительных отзывов. К примеру, Полина Т. из Нижнего Новгорода рассказала: "За зиму три килограмма лишних наела: то к подружкам на чай и печенье, то шеф вкусным тортиком угостил. В весенний гардероб вообще влезть не могла. Решила в Интернете порыться и о, чудо! Нашла массажер для ягодиц. Характеристики почитала, отзывы. И тут же заказала его через Интернет-магазин. Пользуюсь и отмечаю изменения в положительную сторону!".

Вторят данному отзывы и многие другие люди, которым на себе довелось испытать благотворное воздействие аппарата.

Как понятно из отзыва, упомянутого выше, наиболее простым и быстрым способом купить массажер для ягодиц, можно назвать его приобретение через Интернет-магазин. Этот метод способен помочь и в случае, если вы еще не определились с фирмой или моделью массажера, поскольку в магазине в Интернете можно получить не только всю информацию о приборе, но и консультацию специалиста, который поможет сделать выбор. Останется лишь сообщить его оператору, как, впрочем, и свой адрес.

Популярность, которую имеет массажер для ягодиц, эффектно и мотивирующе подтверждается отзывами владельцев аппарата, да еще и тем, что купить аппарат можно в любом городе нашей необъятной родины, попросту заказав доставку массажера к себе домой. Желающие иметь красивые ягодицы, словно у кинозвезды, думается, намек поняли!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Как делать массаж массажером.
Уже давно всем известны эффективность и польза массажа. Человечество использует как услуги профессиональных массажистов, так и массажные аппараты дома. Но не многие знают, как делать массаж массажером.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 
Beauty star массажер – положительный результат не заставит себя ждать
Работая в офисе, весь день сидя за компьютером, мы наносим огромный вред своим внутренним органам, а точнее, своему здоровью. Руки наши напряжены, затекает шея, искривляется спина. Налицо так называемая «офисная болезнь». Таким образом, нарушается нормальная жизнедеятельность организма.
 
Массажер для головы отзывы
Главная причина, по которой люди покупают массажер для головы, отзывы коллег и знакомых, утверждающих, что это средство помогает справляться с головной болью. Головная боль – один из главных врагов современного делового человека. Шум в ушах и тяжесть в висках могут появиться от долгого недосыпания, от переутомления на работе или в результате сильного стресса.
 
Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!