EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Beauty star массажер




Работая в офисе, весь день сидя за компьютером, мы наносим огромный вред своим внутренним органам, а точнее, своему здоровью. Руки наши напряжены, затекает шея, искривляется спина. Налицо так называемая "офисная болезнь". Таким образом, нарушается нормальная жизнедеятельность организма. Мы не замечаем настоящих причин, у нас постоянные стрессы, но мы продолжаем то же самое делать. Ходить после работы на аэробику или в тренажерный зал сил не хватает. А чтобы сходить к массажисту, нужно предварительно звонить по телефону и записываться на прием. Вот и получается, что человек 21 века о себе заботиться перестает.

Каждому из нас известны полезные свойства массажа. Мы часто просим своих родных "помять" немного спинку. При помощи массажа стимулируется кровообращение, и мышцы тела при этом приятно расслабляются. Массаж может уменьшить боль, он способен укрепить мышцы шеи и помочь в борьбе с остеохондрозом. Он оказывает положительное влияние на работу легких, а мышцам грудной клетки придает правильную форму. При массаже стопы происходят оздоровительные изменения во внутренних органах.

Теперь у каждого появляется возможность следить за состоянием своего здоровья, за своей фигурой, не покидая дома. И помочь в этом может beauty star массажер. Этот массажер предназначен для стимулирования лимфотока и кровообращения, он тонизирует организм и борется с излишним скоплением жидкости в организме.

Beauty star массажер оказывает целительный эффект массажа: регулируется потребление кислорода тканями, организм расслабляется, а избыточный вес постепенно уходит. Также он в состоянии уменьшить боли в пояснице, шее, спине. Beauty star массажер оптимизирует обмен веществ, а в тканях ускоряет восстановление. С его помощью повышается работоспособность, улучшается тонус организма, появляется бодрое настроение. Оправдывая свое название – "звезда красоты" – beauty star, массажер помогает улучшить фигуру и решить одну из самых актуальных проблем для женщин – избавиться от целлюлита.

После использования массажера кожа приобретает упругость. Для усиления эффекта занятий физкультурой и спортом beauty star массажер является прекрасным дополнением. В комплекте массажера идет пять поясов: для удаления целлюлита, для удаления жировых излишков, пояс массажный "тысяча пальцев" и два пояса для поднятия тонуса.

Уделяйте упражнениям на beauty star массажер по 15 минут в день. Меняйте положение поясов во время тренировки, чтобы массаж проходил по большой части тела. Результаты не заставят вас ждать!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный массажер gezatone vacu
Самой природой было задумано, чтобы кожа женщины могла растягиваться во время беременности. Поэтому бороться с растяжками, а также с целлюлитом, таким знакомым каждой представительнице прекрасного пола, можно лишь сочетая ряд мер: постоянные занятия спортом, отсутствие в рационе жирной и острой пищи и, конечно же, регулярный массаж.
 
Накидка массажер – поможет тем, у кого мало времени
Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.
 
Массажёр для ног – домашний массажист
В последнее время в связи со стремительным развитием технологий значительно возросли темпы жизни человека, эмоциональная и умственная нагрузка, бытовая и социальная ответственность. Все эти факторы провоцируют постоянное состояние напряжения и усталости, ослабляют иммунитет и понижают общий витальный тонус.
 
Ремонт массажёров: не обращайтесь к сомнительным лицам!
Любая вещь, сколь бы надёжной и функциональной она ни была, рано или поздно может дать сбой в работе. Это может быть притормаживание, отказ одной или нескольких кнопок, наконец, поломка массажёра, вследствие чего пользование прибором становится невозможным. И тут особую актуальность приобретает такой вопрос, как ремонт массажёров, а конкретнее, именно вашего прибора.
 
Массажер для ног ванночка отзывы - персональный спа-салон
Массажер для ног ванночка – отзывы многочисленных пользователей прибора на форумах и в социальных сетях позволяют оценить его на уровне востребованного и популярного устройства на рынке России. Встречаются даже отзывы, где устройство называют мини-санаторием в домашних условиях или персональным spa-салоном.
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!