EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

накидка массажер




Массаж благотворно воздействует на физиологическое состояние человека, улучшая психологический настрой и способствуя расслаблению. Благодаря массажу человек легче переносит перепады температур и атмосферного давления, повышается сопротивляемость организма неблагоприятным внешним факторам.

Под действием массажа активизируются биологические стимуляторы – ферменты, гормоны; массажное воздействие увеличивает приток крови к органам и системам, улучшает насыщение тканей кислородом, повышается иммунитет; улучшается обмен веществ.

В современном обществе людям сложно найти время для массажа. Накидка массажер поможет вам при дефиците времени. С её помощью вы сможете самостоятельно выполнять вибрационный и разминающий массаж различных участков спины – копчикового, шейного, поясничного отделов.

Накидка массажер может использоваться на любом сиденье – офисном, домашнем, автомобильном кресле, диване или стуле, она превращает любое сиденье в массажное кресло. При использовании в автомобиле массажер заряжается от прикуривателя. Накидка массажер позволит вам наслаждаться массажем как во время работы, так и во время управления автомобилем. Через несколько минут после начала массажа вы почувствуете прилив сил, а напряженные мышцы расслабятся.

Такое устройство рекомендуется использовать и как профилактическое средство при различных заболеваниях позвоночника, для снятия усталости и стресса. Накидка массажер обладает также ортопедическими свойствами. В городской пробке или дальней дороге она поможет сохранить тонус мышц спины, снимет усталость и напряженность при управлении автомобилем.

Накидка массажер имеет несколько режимов работы – три программы разминающего массажа для спины и три режима вибрации с тремя уровнями интенсивности для бедер. Такое приспособление укомплектовано удобным, многофункциональным пультом управления, с помощью которого можно менять режимы массажа.

Накидка массажёр незаменима для людей, ведущих малоподвижный образ жизни – водителей, офисных работников, пожилых людей. Она поможет снять избыточное мышечное напряжение после тренировок людям, занимающимся спортом.

Здоровье бесценно. По утверждению врачей, абсолютно здоровых людей нет, а есть плохо обследованные. Поэтому массаж необходим каждому человеку – не только больному, но и здоровому. И не стоит говорить о том, что накидка массажёр является прекрасным подарком!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Массажер для подбородка – эффект: упругая кожа
Как хорошо быть молодым: кожа гладкая, свежая, подтянутая, для ухода за ней еще не требуется больших усилий; и кажется, что так будет всегда, но увы, время быстротечно…
 
Массажер спа создаст отличное настроение
СПА – это не только оздоровительные и косметические процедуры, но и отличное настроение и философия отдыха. В то же время это новый термин и не до конца всем понятный. Одна из теорий возникновения данного слова базируется на латинском сокращении термина от «sanitas pro aqua» или «здоровье через воду».
 
Массажёр дельфин
Общение с дельфинами благотворно для человека. Дельфины спасают, развлекают, катают на себе людей, а ещё лечат. Вот и наш массажёр дельфин способствует сохранению здоровья, помогает утомлённым мышцам, облегчает работу суставов.
 
Массажные кресла выбор - на любой вкус
Современное массажное кресло настолько функционально, что зачастую его можно сравнить с личным массажистом. Однако существует ряд преимуществ, которые выгодно выделяют перед массажными салонами массажные кресла, выбор различных типов и видов массажа – одно из многих.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!