EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Импульсный массажер




Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.

Импульсный массажер – одно из достижений современных технологий. В принципе его работы используется метод дарсонвализации – широко известный способ воздействия высокочастотным импульсным током. Импульсный массажер подводит высокое напряжение к коже посредством вакуумного электрода. Воздействие осуществляется током высокого напряжения, но очень малосильным. Возникающее напряжение вызывает ионизацию воздуха, и происходит тихий электрический разряд. Импульсный массажер при регулярном использовании улучшает общее состояние кожи, повышает тонус вегетососудистой системы и насыщает кожу кислородом. Применение массажера вызывает приятные ощущения во всем теле, успокаивает и расслабляет человека.

Компактный размер и простота в использовании повлияли на то, что импульсный массажер завоевал большую популярность. Прибор миниатюрен, что позволяет ему свободно поместиться в женской сумочке. Уезжая в командировку, вы можете всегда взять любимый массажер с собой. Использовать импульсный массажер можно как дома в привычной и уютной обстановке, так и на работе, в обеденный перерыв. Удобство и простота в использовании предоставит возможность пользоваться массажером даже вашим детям.

Благотворное влияние на кожный покров, которое оказывает импульсный массажер, позволит вам избавиться от многочисленных проблем. Это может быть дряблая кожа, целлюлитные отложения… Регулярное использование массажера придаст вашей коже здоровый вид, заметно омолодит ее. Замечено, что при регулярном его использовании положительный эффект наблюдается не только на поверхности кожи, но и в работе внутренних органов. Приобретая импульсный массажер в личное пользование, вы делаете вклад и в свое здоровье, и получаете возможность заботиться о здоровье всей семьи. Кроме этого, вы сможете сэкономить не только время на посещениях массажных салонов, но и деньги.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Капиллярный массажер мурашка
Головные боли, пожалуй, одно из самых неприятных недугов человечества. Большей частью ему подвержены женщины, в особенности домохозяйки в силу своей постоянной загруженности домашней работой: приготовление пищи, уборка, стирка и целый ряд других занятий.
 
Детский массажёр – «морское дно»
Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.
 
Массажер с иголками – целительное действие на организм
Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова «application» – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.
 
Массажер бытовой электростимулятор справится с разными проблемами
Полезное воздействие массажа на организм человека было известно с незапамятных времен. Ещё в античные времена и врачи, и обычные граждане подметили, что массаж выполняет оздоровительную функцию. В наше время массаж – направление в медицине: ведущие медики всего мира практикуют его.
 
Вакуумный массажер для тела отзывы
На сегодняшний день массажеры для тела пользуются большой популярностью, особенно у женщин. Поэтому для желающих приобрести это устройство данная информация может оказаться полезной. Анализируя опыт пользователей массажеров для тела, изучая их отзывы, выделяем основные требования к подобным устройствам – это, во-первых, безопасность; во-вторых, функциональность и эффективность; в-третьих, простота в применении.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!