EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер с иголками




Еще с древних времен были известны целительные возможности аппликации, что происходит от латинского слова "application" – прикладывание. В современных приборах соединяется метод аппликации с древним методом, пришедшим из Китая, заключающимся в избавлении от разнообразных болезней путем использования ударов по рефлексным зонам специальным молоточком с острозаточенными иголками.

Спектр применения такого прибора, как массажер с иголками, весьма велик. Он применяется для лечения болезней, а также и для их профилактики. Острые иглы воздействуют на рефлексные области кожи, что благотворно влияет на работу внутренних органов, а также, стимулируя кровообращение, изменяет данные биоэнергетического поля. Кроме того, что массажер с иголками является прекрасным средством для расслабления организма, его применение способствует:

-повышению работоспособности спинного мозга, активизации функционирования сердечнососудистой системы, пищеварительных органов, органов дыхания, центральной и периферийной нервных систем;

-улучшению работоспособности;

-восстановлению сна, устранению головной боли, восстановлению половой активности;

-устранению болей и борьбе с нарушениями работы спины;

-массажер с иголками благотворно влияет на психическое равновесие;

-помогает в терапии болезней сосудов;

-использование прибора массажер с иголками позволяет восстановить артериальное давление.

Целительное воздействие массажера заключается во влиянии на рефлексные участки кожного покрова, акупунктурные точки организма. Как известно, на теле человека существует некий биоэнергетический потенциал, причём на различных участках тела потенциал разного уровня. Использование скобок замыкает разность потенциалов, и это активизирует микротоки. Они же, в свою очередь, воздействуя на нервные окончания, оказывают дополнительное благотворное воздействие на организм.

Именно эти свойства, которыми обладает массажер с иголками, способствуют серьезному увеличению медицинской эффективности при его применении.

О том, что точечный массаж имеет целительное действие на организм, и о том, насколько долгий срок насчитывает его история, знает, вероятно, каждый человек. Но получить курс подобных процедур позволить себе может далеко не каждый. Курсы точечного массажа стоит весьма недешево. Именно поэтому стоит обратиться за помощью к прибору массажер с иголками - он оказывает столь же полезное влияние на человеческий организм, что и древнее искусство врачевания – точечный массаж.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер релакс – высшая оценка!
Непреодолимое желание в конце или в течение рабочего дня немного расслабиться, отдохнуть возникает практически у каждого. После напряженной работы в статичном положении затекают суставы, появляются ноющие боли и ощущается слабость во всем организме. Восстановить тонус может массажер – релакс от его использования действительно великолепен.
 
Массажёр для языка. Язык мой – друг мой!
Любопытно, что в трудах, посвященных гигиене полости рта, очень сложно найти информацию, посвященную уходу за языком. Но ведь доказано давно, что гигиена языка является даже более важным фактором, чем чистка зубов, так как, очищая зубы, мы уберегаем лишь их, а когда чистим язык – здоровье всего организма.
 
Массажер для стоп счеты
Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.
 
Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Как сделать массажёр своими руками
Каждый человек знает, какую пользу приносят разнообразные массажеры: это и лечебное воздействие, и расслабление, и повышение жизненного тонуса. И было бы просто идеально в каждой семье иметь по массажеру. Но, увы, не у каждого и не всегда есть возможность приобрести этих помощников.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!