EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для стоп счеты




Самосовершенствование – это один из постоянных спутников современного человека: ведь каждый из нас хочет, чтобы им восхищались, в особенности это касается представительниц прекрасного пола. Безусловно, с развитием всевозможных технологий, позволяющих существенно сэкономить на производстве продуктов, и колбасу, и хлеб можно сделать, смешав несколько порошков. А вот поддерживать изящество тела и эластичность кожи становится все труднее, поскольку такие добавки сказываются на организме человека не лучшим образом.

Всегда выглядеть прекрасно, ловить на себе завистливые взгляды, иметь идеальную фигуру помогает массаж. А для тех, кто долгое время проводит на ногах, замечательным помощником станет массажер для стоп счеты.

Изготавливается прибор из древесины алтайской березы – признанного дерева жизни – в форме счет. Во время массажа владелец аппарата в полной мере способен оценить целебные свойства данного экологически чистого материала.

В течение жизни каждый из нас проходит не много не мало более ста тысяч километров, поэтому массажер для стоп счеты будет актуален для любого человека. Большинство из нас знает, что стопа – это место, на котором расположено более семидесяти тысяч нервных окончаний, напрямую связанных со всеми органами и системами человеческого организма.

Массажер для стоп счеты выполняет функцию активизации иммунной системы, поэтому человек не подвергается различным простудным заболеваниям и вирусам. Чтобы насладиться потрясающей эффективностью прибора, нужно совсем немного: ежедневно применять массажер для стоп счеты. Делать это можно и во время просмотра вечернего телесериала, и во время чтения новостей за компьютером, и просто во время отдыха. Поставьте ноги на ролики и медленно катайте их, постепенно увеличивая темп.

Приобрести массажер для стоп счеты может каждый из нас по вполне демократичной цене, да и доступность прибора налицо: его можно купить и в специализированном магазине массажного оборудования, и в Интернет-магазине. Хотя, безусловно, никто не запрещает покупать массажер для стоп счеты с рук или на барахолке, но такой вариант подходит только для тех, кто не ценит свое здоровье и хочет получить одно или несколько кожных заболеваний.

Кроме того, купить прибор в Интернет-магазине просто, быстро и надежно. В результате вы приобретете новый массажер для стоп счёты, а не тот, которым кто-то уже пользовался!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для поясницы – ваш лекарь
Во все времена и века массаж поддерживал здоровье тела и бодрость духа. В древности массажеры изготавливались из золота, серебра и разнообразных пород деревьев. В берёзе, например, все – от корней до кончиков веток, от почек до пыльцы, сережек и листьев, от березового сока до угля и дегтя – целительно для человека.
 
Электронный массажёр – для лечения и профилактики
Электронный массажёр или миостимулятор – это медицинский прибор, предназначение которого заключается в проведении лечебно-профилактических процедур в амбулаторных или домашних условиях.
 
Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Массажёр пластиковый – прибор поистине универсальный
Одним из самых распространенных лечебно-профилактических средств является массаж. Он применялся еще в древности для лечения и исцеления. Но для того чтобы воспользоваться этой профессиональной процедурой в наши дни, нужно затратить немало времени и денег. Если вы ощущаете дефицит того или другого, обратите внимание на массажер пластиковый.
 
Массажеры в иваново – ваше здоровье!
Массаж является отличным способом лечения и предупреждения заболеваний при помощи механического воздействия на поверхность тела. При массаже используются специальные приемы, и в основном его проводят при помощи рук. Но существует и массаж, который проводится с использованием специальных инструментов.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!