EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер пластиковый




Одним из самых распространенных лечебно-профилактических средств является массаж. Он применялся еще в древности для лечения и исцеления. Но для того чтобы воспользоваться этой профессиональной процедурой в наши дни, нужно затратить немало времени и денег. Если вы ощущаете дефицит того или другого, обратите внимание на массажер пластиковый.

Его изготавливают из высококачественного материала. С помощью данного приспособления можно добиться релаксации и расслабления мышечной ткани, ускорения кровотока, уменьшения варикозного расширения вен, увеличения тонуса сосудов. На это занятие достаточно тратить 15-20 минут в день.

Массажер пластиковый позволяет без проблем делать массаж как себе, так и близкому человеку. Благодаря данному приспособлению улучшается функциональное состояние массируемого участка и организма в целом. Массажер пластиковый улучшает отток лимфы от тканей, что ведет к очищению организма от шлаков и токсинов. Также устройство улучшает работу нервной системы, устраняет такие недомогания, как бессонница, переутомление и раздражительность.

Массажер пластиковый эффективно воздействует на боли в спине, вызванные физической нагрузкой, атрофию мышц, тугоподвижность суставов, возникшую вследствие хронических заболеваний, травм, артритов и порезов. Его применяют для подготовки мышц к физическим нагрузкам и для снятия напряжения после них.

Данное приспособление позволяет "выглаживать" подкожные жировые ткани, что способствует сокращению целлюлита и уменьшению "апельсиновой корки". Массажер пластиковый актуален при нарушении кровообращения и венозном застое. Благодаря специально разработанным концам массажера, соприкасающихся с кожей, достигается наилучший результат на всех участках тела.

Также массажёр пластиковый используют для тонизирующих воздействий, массажа рефлексогенных зон, связанных с внутренними системами и важными органами. В зависимости от эффекта существует два способа взаимодействия данного приспособления: тормозящий, используемый при судорогах, мышечном напряжении, и стимулирующий – при вялости и слабости. Массажер пластиковый можно приобрести в аптеках и специализированных магазинах вашего города. Однако Интернет является более разумным выбором, позволяющим сэкономить ваше время. О доставке вам тоже не придётся беспокоиться.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Кресло качалка массажное – больше всего подходит для детей
На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.
 
Портативные массажеры
Регулярные стрессовые ситуации и некомфортное рабочее место часто приводят к неприятным ощущениям и болям в области шеи и других местах. Посещение профессионального массажиста требует свободного времени и порой немалых затрат. Прекрасным выходом из этого положения станут портативные массажеры.
 
Инфрокрасный массажер
Воплотить в жизнь самые смелые мечты, с легкостью реализовывать бизнес идеи любой сложности, успешно продвигаться по служебной лестнице и строить счастливую семейную жизнь – пожалуй, одни из самых главных желаний, которые есть у каждого из нас. Тем не менее, не все мы можем похвастаться отличным здоровьем: с каждым годом то одно, то другое заболевание дает о себе знать.
 
Массажер для увеличения груди – станьте самой привлекательной!
Каждая женщина хочет выглядеть привлекательно и сексуально. Маленький размер груди может оказаться препятствием для знакомства и устройства личной жизни. Многие дамы комплексуют по этому поводу, особенно в весенне-летний период. Существует много методик по увеличению груди, включая пластические операции. Массажер для увеличения груди имеет выгодные преимущества по сравнению с другими вариантами увеличения размера бюста.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!