EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Кресло качалка массажное




На сегодняшний день существует достаточно большой выбор массажного оборудования, в их числе - кресло качалка массажное.

Для каждого малыша кресло качалка массажное играет очень важную роль – ведь удобное и правильно подобранное место для отдыха ребенка гарантирует ему здоровый и спокойный сон. Иногда плачущего малыша весьма нелегко успокоить! Если вы устали убаюкивать ребенка на руках, положите его в предмет "кресло качалка массажное". Например, в том случае, если вы хотите успокоить ребенка, всегда можно включить режим колыбельной или покачать его вручную. В режиме колыбельной кресло качалка массажное слегка вибрирует, покачивая малыша.

Панель с красивыми подвесными погремушками идеально гармонирует со всеми атрибутами и развлекает ребёнка. Все игрушки легко снимаются и заменяются при необходимости на другие. Достаточно легко кресло качалка массажное трансформируется в кресло качалку для детей более старшего возраста.

Во время кормления или сна вся панель с погремушками легко убирается. Кресло качалка массажное работает всего лишь от одной батарейки, однако она не входит в комплект, и ее необходимо докупать. Практически все детские устройства "кресло качалка массажное" рассчитаны на вес ребенка до восемнадцати килограммов.

Кресло качалка массажное выступает одновременно и как качели, и колыбель, и специальное место для игр ребенка. Можно сказать, что каждое кресло качалка массажное – своего рода небольшой развивающий детский центр с множеством различных функций.

Большинство массажных кресел для взрослых оснащены десятью вибрационными механизмами, которые выполняют массаж различных частей тела, таких как плечи, спина, шея, бедра, поясница, икроножные мышцы.

Кресло качалка массажное выполняет ряд следующих видов массажей: роликовый, растирающий, вибрационный, похлопывающий, постукивающий, пульсирующий. Регулировать и изменять интенсивность, скорость и уровень массажа можно с помощью специального пульта управления. Имеется возможность включения различных массажных программ на десять, пятнадцать и двадцать минут.

Уникальное по своим свойствам кресло качалка массажное имеет идеальную форму, что позволяет ей подстраиваться под все неровные участки вашего тела, делая отдых невероятно комфортным, приятным и расслабляющим. Такую кресло качалку можно легко использовать как в домашних условиях, так и в других местах отдыха и работы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры купить оптом – для владельцев бизнеса и не только
Если ваше любимое занятие – проводить вечера, удобно устроившись в кресле напротив телевизора, а быть стройной и привлекательной все же хочется, можно пойти менее сложным путем, чем тот, что избрала героиня Ирины Муравьевой в фильме «Самая обаятельная и привлекательная». Отбросив разучивание всевозможных тренингов, следует прибегнуть к древнейшему искусству врачевания человеческого тела – к массажу, особенно если учесть, что массажеры купить оптом и в розницу в наши дни не составляет особого труда.
 
Инфракрасный массажер – отзывы самые лучшие
Инфракрасный массажер отзывы – положительные: купившие его весьма довольны. Такое устройство благодаря выделяемому им теплу дает эффект глубокого прогревания, в связи с чем усиливается кровообращение, активизируется обмен веществ, питание тканей. Инфракрасный массажёр применяют в лечении многих болезней внутренних органов.
 
Краснодар массажёры
Одним из древнейших способов лечения является воздействие руками целителя на больное место. Это воздействие позднее было названо массажем, или мануальной терапией. С давних времен при различных болях и недугах люди инстинктивно применяли поглаживания и разминания больных мест с целью облегчения своих страданий. Сейчас на помощь рукам пришли различные современные массажеры.
 
Купить массажёр – хорошее решение
Практически никто не сомневается в необходимости приобретения массажных приспособлений в личное пользование. Купить массажер – значит обеспечить возможность получать расслабляющий или даже лечебный массаж в привычных домашних условиях, или в офисе, или себя в кабинете. Возможно его использование и в дороге.
 
Spa массажер для глаз и усталость снимет, и морщины удалит
Неоспоримыми достоинствами одного из древнейших методов лечения - массажа является укрепление суставов, улучшение циркуляции лимфы и крови, облегчение болей и придание кожи эластичности. Массаж также можно назвать отдыхом и одним из видов расслабления тела.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!