EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

инфракрасный массажер отзывы




Инфракрасный массажер отзывы – положительные: купившие его весьма довольны. Такое устройство благодаря выделяемому им теплу дает эффект глубокого прогревания, в связи с чем усиливается кровообращение, активизируется обмен веществ, питание тканей. Инфракрасный массажёр применяют в лечении многих болезней внутренних органов.

Принцип его работы основан на воздействии тепла и движений, которые оказывают благотворное влияние на здоровье. Это воздействие похоже на вид традиционного китайского массажа – теплопунктура. Инфракрасный массажёр – отзывы говорят об этом - помогает при различных недугах. Всего лишь 15 минут каждый день, и в будущем не придется тратить время на избавление от лишнего веса, болезней и плохого настроения. Если вы не уверены в результатах применения такого массажера, познакомьтесь на форумах с разделом инфракрасный массажер отзывы.

Людмила Е., г. Москва: "Подруга рекомендовала мне инфракрасный массажер, отзывы о котором у нее, как мне показалось, слишком восторженны. Под ее постоянным давлением все же решилась его приобрести. Первое впечатление от массажера было такое: я как будто побывала в руках профессионального массажиста. Мощность этого прибора помогла мне ощутить полное расслабление и сделать коррекцию проблемных зон. Инфракрасный массажер, отзывы и мои теперь самые позитивные: потрясающая вещь, которую обязательно нужно иметь в доме".

Карина Б., г. Ереван: "Мне 49 лет и болячки, начавшие меня преследовать, просто утомили. На одном из форумов дочь нашла инфракрасный массажер, отзывы о котором были только положительные. Внимательно изучив его, решила приобрести для дома. После его использования в течение месяца я отметила, что воспалительные процессы, мучавшие меня долгое время, стали исчезать, а мое общее состояние удивило даже лечащего врача. Как оказалось, инфракрасный массажер, отзывы о котором мы прочитали, используется и врачами".

Андрей В., г. Таганрог: "Жена часто жаловалась на онемение рук, и действительно, прикасаясь к ним, чувствовалось, что они довольно холодные. На день рождения купил ей инфракрасный массажер в форме варежек. Жена довольна, а после того, как попробовал на себе этот инфракрасный массажер, отзывы мои о нем только положительные. Я много работаю на компьютере, и после этого болят руки. Используя этот аппарат, отметил, что боли практически прекратились, ну и плюс – это мягкое уютное тепло от них".


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Водяной массажёр для ног вернёт к активной жизни
Высокие каблуки, особенно шпильки – это очень красиво и сексуально, но никто, кроме женщин, не знает, как трудно бывает долго на них ходить и как от этой красоты вечером гудят ноги. Водяной массажер для ног станет прекрасным подарком вашим любимым ножкам. Он снимет усталость, боль, устранит отеки, вернет ногам легкость и привлекательность.
 
Клиторальный массажёр подарит массу удовольствия
Еще в Древнем Египте были широко известны приемы массажа. Египтяне предпочитали совмещать его с баней, где были даже специальные комнаты для подготовки к массажу и его проведения. После разминания все тело натиралось мазями. Никто не покидал баню без массажа.
 
Массажер механический для лица – волшебное устройство из берёзы
Знаете ли вы, какому именно дереву обязано появление выражения «дерево жизни»? Дерево жизни – таким именем называли издревле русскую березу. Это символическое название пришло из Сибири. Известный факт заключается в том, что абсолютно все продукты, которые производят из этого удивительного дерева, полезны в той или иной степени для человеческого организма.
 
Импульсный массажер для лица
На востоке широкое распространение имеет такой вид лечения, как массаж. Издревле им пользовались жители Азии, чтобы избавиться от различных болезней. В наши дни в тайском массаже огромную роль играет не только глубокое растягивание и разминание мышечной ткани, но также и работа с сосудами человека.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!