EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

мини массажер




Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.

Устройство "Мини массажер" станет для вас вторым доктором, в основе работы которого – физика, бионика и клиническая практика. Он совершено безвреден, и его можно использовать как взрослым, так и детям. Мини массажёр улучшает работу пищеварительного тракта, активизирует энергию Qi, улучшает циркуляцию крови.

Аппарат улучшает здоровье, продлевает жизнь, благоприятно воздействует на людей, которые страдают нарушениями работы опорно–двигательного аппарата. Мини массажер восстановит силы после тяжелого утомительного рабочего дня, снимет усталость и боль.

Массажеры используются как лечебно–профилактические средства по системе китайской медицины. Главные направления устройства мини массажер – это проведение процедур в области спины, шеи, поясницы, головы, ног. Используя аппарат, вы почти сразу почувствуете тепло в том месте, где вы делайте массаж. После нескольких минут использования ваши мышцы скажут вам "спасибо". Массажные головки, которые установлены на мини массажере, позволят вам тщательно пройти все части тела.

Показания – боли, судороги, усталость, применяется для массажа головы, оказывает оздоровительный эффект. Мини массажер очень прост в эксплуатации. Его не надо подключать в розетку – просто поместите головки на участок, где будет проводиться массаж, затем нажмите на него сверху. Он заработает. После того как вы закончите массаж, просто уберите мини–массажер от участка тела, и он прекратит работу.

Этот удивительный прибор просто необходим людям, которые большое количество времени проводят на работе или на учёбе. Возьмите его с собой и чувствуйте себя в хорошей форме! Удивите людей своей энергичностью и всегда хорошим настроением.

Мини массажер был сделан при помощи современного компьютера. Благодаря "пальцам", которые осуществляют массаж, мы получаем высокую эффективность выполняемой работы. Управление осуществляется при помощи микрочипа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Фитнес массажеры
Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам.
 
Производство массажеров – процесс непростой
Рынок массажной техники на сегодняшний день перенасыщен, есть на нем фирмы, имеющие большую историю, есть и новички, копирующие популярные модели. Наверное, поэтому множество фирм по всему миру совершенствует производство массажеров, чтобы не быть последними в конкурентной борьбе.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр сделает вас стройнее
Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.
 
Массажер баттерфляй – отличные результаты без проблем и неудобств
Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!
 
Массажёр для ног отзывы – никаких отёков плюс лёгкая походка
...Чтобы принять решение о покупке прибора массажер для ног, отзывы других владельцев подобного устройства мне не понадобились. Дело в том, что первый массажер мне подарили. Это теперь наш домашний доктор – удобный, компактный, функциональный, съемные чехлы всегда можно продезинфицировать.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!