EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер баттерфляй




Как стать обладательницей прекрасной фигуры, не изнуряя себя бесконечными тренировками в спортзале, не тратя времени на ежедневные поездки в бассейн и в фитнес-клуб? Неужели есть способ добиться желаемого прямо во время занятий домашними делами или на работе? Представьте себе, есть!

Современный подход к созданию спортивной фигуры – массажер баттерфляй, или, как его ещё называют, бабочка. Это устройство позволяет производить миостимуляцию мышц в любом месте, где бы вы ни находились. Без проблем и неудобств вы достигаете потрясающих результатов. Массажер баттерфляй подходит и женщинам, и мужчинам, которые стремятся сделать свою фигуру лучше.

Воздействуя на мышцы при помощи электронных импульсов, он способствует должной их нагрузке, таким образом, заставляя мышцы работать. Стимулируя циркуляцию крови в тканях, массажер баттерфляй одновременно снимает усталость и оказывает расслабляющий эффект на организм.

В результате работы с таким массажёром вы избавляетесь от жировых отложений, придавая мышцам и коже дополнительный тонус. Для того чтобы использовать массажер баттерфляй, не нужно иметь каких-то особых навыков или умений: он все сделает за вас. Разработанный специально для применения в домашних условиях, прибор компактен, прост в обращении и безопасен. Для начала использования необходимо наклеить "бабочку" на кожу в районе мышцы, которую вы намерены стимулировать, выбрать режим работы, уровень интенсивности и включить прибор.

Массажер баттерфляй, состоящий из блока управления и силиконового электрода в форме бабочки, содержит в своем комплекте также футляр, запасные батарейки, инструкцию по применению.

Используя массажер баттерфляй вы:

-укрепите свои мышцы,

-сократите количество жировых отложений в проблемных местах,

-улучшите состояние кожи,

-забудете об изнурительных тренировках,

-избавитесь вообще от необходимости посещать спортзал,

-улучшите кровообращение,

-сможете совершенствовать свое тело, не отрываясь от повседневных дел,

-получите возможность самостоятельно решать, в каком месте вам нужно "убавить".

Чтобы достичь желаемых результатов, от вас требуется всего лишь приобрести массажер баттерфляй, прикрепить его к тому участку тела, который вы считаете проблемным, и включить прибор. Уже через пару недель вы увидите результаты и останетесь ими довольны. Остается добавить, что малые размеры устройства массажёр баттерфляй позволяют брать его с собой на работу или в поездку.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Магазины массажеров для ног
Многие врачи в процессе лечения различных заболеваний, в числе прочих средств, рекомендуют использовать массаж. Но по разным причинам посещение массажного салона не всегда возможно. Теперь же, благодаря современным технологиям, совсем не обязательно обращаться к специалистам. Накопленные знания о массаже и инженерные исследования в этой области позволяют проводить эти целительные процедуры не выходя из дома.
 
Массажёр пирамидка
Сегодня трудно увидеть людей, которые ведут здоровый образ жизни. Кому-то некогда, кто-то не желает совершать утренние пробежки, кто-то питается так называемым фастфудом и регулярно потребляет пиво в неумеренных количествах…
 
Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Пояс сауна массажёр – уникальный в своём роде прибор
Пояс сауна массажер – это универсальный прибор, равного которому практически нет. Теперь не нужно покупать два разных пояса с эффектом сауны и массажа. Пояс сауна массажер справляется с лишним весом намного лучше, чем использование каждой системы отдельно. Результат в борьбе с излишним весом будет вам обеспечен, потому что использование в одном поясе двух систем одновременно дает высокий эффект.
 
Супербол массажер – тайны древних знаний
На современном этапе развития медицины огромное внимание уделяется традиционным, древним целительным знаниям. Множество актуальных сегодня устройств основано на практиках, пришедших к нам из глубины веков. Так, например, традиционная китайская медицина, одним из самых важнейших элементов которой является точечный массаж, является основой для множества приборов, приносящих оздоровление современному человеку.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!