EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для стоп




Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп. Его особенное положение определяется тем, что многие люди, с удовольствием подставляя для массажа голову, спину, ноги, не выносят прикосновения посторонних рук к стопам. Попросту боятся щекотки – реакции на живое касание, которая при соприкосновении стоп с механическим массажером не возникает, так как контакт полностью контролируется самим пользователем – обладателем стоп.

Под термин "массажер для стоп" попадает большое количество изделий, выполняющих функцию массажа стоп. Они могут быть как простейшими механическими "скалками" стоимостью около сотни рублей, так и сложными стоимостью в десятки тысяч рублей. Последние снабжены инфракрасными излучателями и воздушными массажными подушками. Любые из этих массажеров годятся для использования в домашних условиях, так как имеют небольшие габариты и вес, просты в управлении и пользовании.

Всякий массажер для стоп является инструментом для проведения процедуры акупрессуры – воздействия на рефлекторные точки надавливанием. Чем сложнее и дороже прибор, тем больше количество сопутствующих функций (прогрев, массаж икроножных икр, Шиацу) и комфортнее условия проведения акупрессуры.

Функцией, которую выполняет массажер для стоп, фактически обладает любой массажер для ног. Однако такие изделия конструктивно сложнее, ценой подороже, но потребитель получает неописуемое удовольствие. Например, модель SL-C22 торговой марки Irest (Китай) обеспечивает одновременный массаж ступней, лодыжек и икроножных мышц – суперэффект!

Массажер для стоп не требует много времени на проведение процедуры массажа. Сеанс, как правило, длится не более 20 минут.

Раньше люди много ходили босиком и в мягкой обуви типа лаптей. Стопы постоянно подвергались раздражающему воздействию, стимулирующему деятельность внутренних органов. Городской житель (а ныне уже и сельский) может только в думах выразить желание: "босиком бы пробежаться по росе". Поэтому массажер для стоп становится необходимой заменой ходьбе босиком. И пользоваться им нужно повседневно, не дожидаясь, когда начнёт "сводить ногу", заноют вены или появится отёчность.

При желании купить массажёр для стоп обращайтесь к нам на http://www.vipvending.ru.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Ударный массажер – чудо-лекарь, который всегда под рукой
Здоровье – это самое главное богатство каждого человека. Как известно, его нельзя купить. Единственное, что можно сделать, это заботиться о нем: холить, лелеять и, конечно же, укреплять. Здоровье дает каждому из нас шанс претворить в жизнь самые удивительные желания и фантазии, в то время как его отсутствие ставит преграду между человеком и всем миром.
 
Ванна массажер для ног
Известно, что ноги человека являются своего рода «распределительным щитом» всего тела. На подошве стопы спроецированы определенные точки всех внутренних органов и головы. Воздействие на них улучшает нормальное функционирование организма в целом. Массаж с использованием приспособления ванна массажёр для ног сочетает пользу воды и массажа, объединяя расслабляющий и оздоравливающий эффект.
 
Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Массажер для кисти
Каждый из нас помнит основы анатомии, которые гласят, что рука состоит из трех частей: кисти, предплечья и плеча. Для того чтобы каждая из этих частей тела была здоровой, необходимо систематически прибегать к массажу.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!