EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер для кисти




Каждый из нас помнит основы анатомии, которые гласят, что рука состоит из трех частей: кисти, предплечья и плеча. Для того чтобы каждая из этих частей тела была здоровой, необходимо систематически прибегать к массажу.

Одним из наиболее популярных видов массажа является массаж кисти, поскольку он не требует каких-то специальных приготовлений: раздевания, посещения массажного салона и других. Прекрасным помощником в данном случае можно назвать массажер для кисти.

В принципе само массирование кисти благотворно сказывается на общем здоровье человека, независимо от его возраста, за счет того, что на кистях расположено большое количество рефлекторных точек.

Массажер для кисти позволяет забыть про напряжение, которое преследует людей, испытывающих большие нагрузки на руки в течение дня. Зачастую это напряжение вызывает боли, которые не локализуются в кистях, а отдают в плечо или в шею. В данном случае массажер для кисти будет просто незаменимым ежедневным помощником в период отдыха – просмотра, например, вечернего сериала.

Массаж кистей следует начинать с расслабления мышц. Для этого необходимо приподнять руку, а затем легонько ее встряхнуть. После этой процедуры уже можно приступать к самомассажу.

Действие, которое оказывает массажер для кисти, основано на древневосточных принципах иглоукалывания, и во время массажа пациент наслаждается процессом точечного воздействия на нервные окончания.

Основные результаты массирования кистей, которые подтверждены научно, это: улучшение самочувствия, избавления от стресса и напряжения, повышение общего тонуса.

Массажер для кисти не только отлично справляется с задачей укрепления здоровья, но и способствует успокоению нервной системы, улучшению кровообращения и питания кисти.

Эффективность и результативность прибора "массажёр для кисти" является для него наилучшей рекламой. Именно поэтому спрос на такой прибор очень высок. Приобретение данного чудесного помощника не составляет большого труда в наши дни. Достаточно будет в строке поиска набрать "массажер для кисти", и через несколько секунд каждый потенциальный покупатель будет иметь полный список магазинов, в которых можно купить данный прибор. Потребуется только просмотреть несколько вариантов и выбрать тот, который будет наиболее приемлем по соотношению цена-качество. И буквально через несколько дней вы сможете стать обладателем чудо-прибора – массажёр для кисти.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Мир массажеров – для вас!
Современными производителями разрабатывается множество устройств для проведения качественного, профессионального массажа как в домашних условиях, так и для применения подобного оборудования в специальных салонах. Мир массажеров включает в себя самые разные приборы, которые имеют свои особенности воздействия, но при этом обладают и чем-то общим. Чего может ожидать человек, который приобретает массажер того или иного направления?
 
Пояс массажер отзывы
Много веков подряд женщинам нашей планеты посвящали стихи, делали пламенные признания и дрались из-за них на дуэли. Причем каждая из этих представительниц прекрасного пола была очаровательна, изысканна и роскошна по-своему. В наши дни большинство представителей сильного пола засматривается на стройных и спортивных девушек. Что же делать тем, кому от природы достались пышные формы?
 
Вакуумный массажер заказать
Различные массажные техники применялись еще с древности для лечения, релаксации, улучшения общего тонуса. Существуют также техники массажа для коррекции фигуры. Однако в наш век скоростей не каждый человек располагает временем посетить массажные салоны. Именно этим и обусловлена сегодня высокая популярность персональных портативных массажеров.
 
Массажеры японские – высочайшее качество
Постоянное использование качественного массажного оборудования является ключом к здоровью и хорошему настроению на долгие годы. О пользе ежедневного массажа можно говорить долго, и сложно отрицать очевидное: массаж дарит бодрость, силу и хорошее настроение. А значит, он самым благоприятным образом сказывается на здоровье человека.
 
Отзывы массажёр
В современном мире интернет заполнил многие сферы нашей жизни. Практически ни одной покупки не совершается без того, чтобы предварительно не поискать по всемирной паутине информацию об искомом товаре. Предварительно всегда есть возможность почитать отзывы - массажер ведь является одним из самых популярных устройств в наше время. Ознакомимся с некоторыми из них.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!