EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Отзывы массажёр




В современном мире интернет заполнил многие сферы нашей жизни. Практически ни одной покупки не совершается без того, чтобы предварительно не поискать по всемирной паутине информацию об искомом товаре. Но кроме этого, можно еще и узнать о популярности и востребованности товара, который вы собираетесь приобрести. Предварительно всегда есть возможность почитать отзывы - массажер ведь является одним из самых популярных устройств в наше время. Ознакомимся с некоторыми из них.


"Приобрела недавно массажер для ног, просто не нарадуюсь! Отзывы массажер заслужил самые наилучшие! Имеется 3 режима массажа, среди которых мне наиболее понравился расслабляющий. Прихожу вечером домой – ног не чувствую. Сажусь в любимое кресло, включаю массажер – и через несколько минут готова к домашним делам. Кстати, совсем недавно и муж стал им пользоваться – тоже доволен. Говорит, что теперь с утра гораздо лучше себя чувствует, и на работе не так устает. Могу лишь повторить: массажёр отзывы положительные имеет недаром!" (Светлана)


"Перед тем, как решиться на приобретение массажной накидки, очень много читал в интернете различные отзывы - массажер действительно соответствует всему, что о нем говорят. Работа моя связана с длительным пребыванием за рулем (я таксист). После регулярного использования накидки начали утихать боли в спине, которые раньше не давали спокойно смену до конца отработать. Очень удобный пульт управления позволяет изменять не только режим, но и интенсивность массажа. Особенно порадовала еще одна функция – подогрев. В общем, отзывы массажер заработал по праву самые наилучшие. Кстати пригодилась и возможность подключения накидки не только от прикуривателя, но и от сети в 220 вольт – жена тоже смогла оценить мое приобретение". (Евгений)


"Приобретая в офис массажное кресло, даже не рассчитывал на такой эффект. В первую очередь привлек современный дизайн, вмонтированный видеопроигрыватель и MP3-плеер. Несколько режимов массажа можно менять с помощью пульта ДУ или непосредственно на дисплее кресла, что очень удобно. Но самые восторженные отзывы массажер заработал уже после установки в офисе. Остались довольны все без исключения. Кресло имеет возможность регулировки отделения для ног, что позволяет пользоваться им абсолютно разным по росту людям. В офисе у меня работает 12 человек, и самое удивительное, что каждый подобрал для себя подходящий режим. Отзывы массажер у коллег имеет самые наилучшие. Теперь я определился – жене на юбилей совместной жизни сделаю такой же подарок!" (Виктор Николаевич)


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Роликовый массажёр для ног – ваш персональный лекарь
Наибольшая нагрузка при движении падает на ноги, которые, что уж греха таить, мы совсем редко балуем ванночками и массажем. Носим тесную, неудобную обувь, в погоне за модой выбираем туфли на высоченных шпильках. Стопа к концу дня «благодарит» нас болью и отёками. И что делать?
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 
Фитнес массажеры
Женщина в наши дни – это очаровательное создание, которое успевает найти время на все: на детей и мужа, на ведение домашнего хозяйства, на встречи с подругами и на любимое хобби. И получается, что на хрупких женских плечах лежит груз неподъемных личных, служебных, бытовых, социальных и других проблем. Такой темп жизни – это прямой путь к стрессам.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!