EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

воротниковый массажер




Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!

Кто из нас, долго сидя перед компьютером или за рулем автотранспорта, не ощущал определённого дискомфорта? Длительное нахождение в постоянном напряжении обязательно приводит к негативным последствиям: возникновению головных болей и болей в шейном отделе. Постоянный недостаток движения за счёт защемления нервных окончаний может отрицательно влиять на общее состояние вашего организма. Более того, со временем дискомфорт может перерасти в профессиональные заболевания.

Новый день рождает не только вызовы нашему здоровью, но и достойные ответы. Один из них – массажёры. Все они отличаются друг от друга набором выполняемых функций, их количеством и степенью воздействия на человеческий организм.

С помощью универсального массажёра, как, например массажное кресло, можно сделать массаж всего тела одновременно. Также существуют модели, которые предназначены для каждого отдельного участка тела. Большим спросом пользуются: массажёр для спины, массажёр для ног, воротниковый массажёр

Воротниковый массажёр особенно окажется полезным для тех, кто по роду своей деятельности вынужден долгое время находиться в неизменной позе. Если использовать его регулярно, то можно не только расслабиться и повысить настроение, но и избежать появления заболеваний.

Воротниковый массажёр очень компактен и удобен для хранения. Отправляясь в длительное путешествие, его без особого труда можно взять с собой на работу либо в дорогу. При этом, не создавая неудобства окружающим, вы сможете компенсировать недостаток движения или просто насладиться поездкой благодаря расслабляющему воздействию устройства "воротниковый массажёр".

Оно вполне может сравниться и с процедурой иглоукалывания, и с действиями профессионального массажиста. Причем, переключая нужные настройки, можно легко совместить эти процедуры. Воротниковый массажёр может применяться как в целях профилактики, так и для лечения некоторых видов хронических заболеваний.

Пользуйтесь этим прекрасным массажёром - это залог вашего здоровья и прекрасной формы!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Тяньши массажер – массаж в любое время
Современная жизнь полна стрессов и негативных факторов, разрушительно воздействующих на наше физическое здоровье и эмоциональное состояние. Исследования показывают, что наиболее пагубные для человека последствия наступают в результате дисгармонии между окружающей средой и внутренним пространством личности. Восстанавливать этот баланс умели ещё в древние времена.
 
Ручной инфракрасный массажер
Наверное, каждый из нас мечтает иметь своего персонального массажиста, способного в любой момент справиться с нахлынувшей усталостью, помочь побороть недомогания и боли в шее, ногах и восстановить общий тонус организма. Сегодня для этого не нужно платить заоблачные деньги, обращаясь к дорогостоящим специалистам.
 
Вакуумный массажер от целлюлита купить
Целлюлит – злейший враг любой любящей свое тело женщины. Современная косметология придумала огромное количество разнообразных методов борьбы с ним. Но ни один крем или таблетки не заменят простого и эффективного средства – массажа, для проведения которого вам пригодится вакуумный массажер от целлюлита, купить который совсем несложно.
 
Массажное кресло купить Москва
Наверняка уже никто не сомневается в полезности и необходимости собственного массажного кресла. Особенно преимущества такого приобретения оценили жители мегаполисов. По количеству запросов «массажное кресло купить Москва» во всех поисковых системах находится в топ списке. Чем же привлекательна такая покупка для пользователя?
 
Универсальные массажеры – самая популярная категория товара
Массаж – это древнее искусство быть всегда в тонусе и иметь крепкое здоровье. Поэтому многие и сейчас увлекаются им. Тем более что для профессионального массажа в наши дни можно найти огромное множество различных массажеров, некоторые из которых по праву относятся к категории «универсальные массажёры».
 

А знаете ли Вы, что...

Если периодически обрабатывать поверхность кресла специальной пропиткой для кожи, которую можно приобрести в любом автомобильном магазине, то кресло сохранит вид нового на протяжении очень длительного времени.




Это интересно!