EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер от целлюлита купить




Целлюлит – злейший враг любой любящей свое тело женщины. Современная косметология придумала огромное количество разнообразных методов борьбы с ним. Но ни один крем или таблетки не заменят простого и эффективного средства – массажа, для проведения которого вам пригодится вакуумный массажер от целлюлита, купить который совсем несложно.

Для того чтобы избавиться от неприятных дефектов собственного тела, необходимо понять и проанализировать причины их появления. Целлюлит возникает в результате нарушения микроциркуляции в мягких жировых тканях тела. Следовательно, если улучшить циркуляцию крови, то проблема исчезнет. А сделать это можно с помощью механического воздействия, то есть массажа.

Противоцеллюлитный массаж включен в прайс-лист многих салонов красоты, но стоит ли переплачивать, если можно вакуумный массажер от целлюлита купить и проводить специализированные процедуры в домашних условиях?

Процедуры в салонах стоят достаточно дорого, причем большая часть отдаваемых клиентами средств – это не плата за непосредственную услугу, а просто наценка. Тем более что избавится от целлюлита за один сеанс невозможно – придется платить за целый комплекс процедур. И никто не гарантирует вам, что оплаченный комплекс будет достаточно эффективен. При таком раскладе намного выгоднее и целесообразнее вакуумный массажер от целлюлита купить и добиться желаемого эффекта самостоятельно.

Этот прибор оказывает воздействие на мягкие ткани организма, улучшая циркуляцию крови за счет специальных вибраций. Фактически, при правильном использовании он создает те же условия, что и час массажа от специалиста.

Еще один повод вакуумный массажер от целлюлита купить – возможность брать его с собой в поездки и путешествия. Прибор имеет небольшие размеры, так что его без проблем можно положить в дорожную сумку, а работает он от электросети или аккумулятора.

Прежде чем вакуумный массажер от целлюлита купить, необходимо проконсультироваться с врачом или хотя бы изучить противопоказания, размещенные в Интернете. Такой прибор, к примеру, нельзя использовать беременным женщинам или лицам с сердечнососудистыми заболеваниями.

Если вы уже успели вакуумный массажер от целлюлита купить, подумайте о том, как его эффективно использовать. Для этого почитайте отзывы людей, уже имеющих опыт борьбы с целлюлитом в домашних условиях. Из них вы узнаете все "хитрости" такого самомассажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для бани – русские традиции
В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.
 
Лечебные массажёры на любой вкус
Массаж является старейшим средством, которое используется человеком с древнейших времен. Он проверен временем и довольно тесно связан с культурой человечества. Массаж – это часть лечебного, медицинского искусства.
 
Вакуумный массажер cellusage
Многие века массаж приносит неоценимую пользу людям. Он укрепляет здоровье, мышцы делает сильными, а кожу упругой. Массаж рекомендуют использовать и для лечения целлюлита. Такое лечебное воздействие позволяет удалять с кожи старые клетки эпидермиса, тем самым улучшая кожное дыхание.
 
Массажер для мышц – ваш личный массажист
У вас нет денег на дорогостоящие тренажерные залы и персонального тренера? Или у вас банально не хватает на них времени, так как рабочие будни изматывают настолько, что просто не остается сил на то, чтобы заняться собой? А ведь так хочется вести активный и здоровый образ жизни! А кто из нас не мечтал вечерами после тяжелого рабочего дня о личном массажисте?
 
Воротниковый массажёр – это массажёр для шеи
Рабочий график современного человека становится всё более насыщенным, требуя максимальной собранности и отдачи. Но при этом у нас всё меньше времени остаётся на восстановление и приведение себя в порядок. Усталость накапливается, а с ней и раздражение. А ведь для того чтобы быть успешным, нужно не просто быть в хорошем расположении духа – важно чувствовать себя комфортно!
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!