EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры для бани




В настоящее время существует огромное количество вариантов массажеров для бани. Современные массажеры для бани бывают в виде щеток для спины, для бедер и пяток. Выбирая массажеры, нужно обязательно обращать внимание на материал, из которого изготовлена щетина: искусственный он или натуральный. Известно, что щетки, имеющие натуральную щетину, смогут прослужить несколько меньше, нежели искусственные.

Существуют антицеллюлитные массажеры для бани, изготовленные из привлекательного разноцветного пластика, есть массажные варежки со специальной рельефной поверхностью. Рекомендуется иметь в своем банном арсенале разные по площади захвата массажеры и щетки, что очень удобно для использования. Ручные массажеры для бани изготавливаются из алтайской березы, известного экологически чистого материала.

Береза относится к деревьям, которые способны благотворно влиять не только на наше тело, но и на нашу душу. В березе все полезно для нашего здоровья: листья и почки, корни и ветки, пыльца и березовый сок. Все, наверное, знают, что веники из березы являются самыми лучшими для применения в парилке. Неслучайно с самых древних времен березу называют в народе "деревом жизни".

Ручные массажеры для бани помогают, в числе прочего, избавиться от целлюлита. Наиболее эффективным будет их воздействие, когда тело разогрето, например, после парилки, ванны или горячего душа. Проводить массаж следует плавными, легкими движениями, однако с достаточной степенью интенсивности. С самым сильным усилием необходимо массировать ягодичную область, как наиболее подверженную целлюлиту.

При помощи ручного массажера можно стимулировать очищение организма от вредных веществ. Массажеры для бани способствуют выведению их из организма, массаж живота при этом делается снизу вверх и по часовой стрелке. Рекомендуется использовать при массаже специальные гели, кремы и мази.

Благодаря массажу происходит активизация обменного процесса в клетках, рецепторы нервных окончаний также активизируются, следствием чего является оздоровление внутренних органов. Массажеры для бани положительно влияют на омоложение кожи, которая становится упругой, эластичной, ее цвет при этом улучшается. В коже человека есть множество нервных окончаний, именно поэтому целительное действие массажеров влияет в первую очередь на периферическую нервную систему, которая отвечает за рефлексы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Плечевой массажёр – снимает груз с плеч
Чтобы организм человека работал как часы, нужно, чтобы все органы и системы работали слаженно. Но под влиянием некоторых факторов нередко происходят функциональные сбои. Как показывают статистические исследования, современный человек часто жалуется на хроническую усталость, депрессию, расстройства сна, проблемы с нервной системой. Эти неприятные моменты значительно усложняют жизнь.
 
Стоимость массажёров – от чего она зависит?
Массаж – эффективное средство от хронической усталости, боли в мышцах, бессонницы. Кроме того, с помощью массажа можно держать в тонусе все тело. Но сеансы у профессионала обходятся недешево, да и за релаксацией не всегда хочется куда-то ехать. Самый простой выход из ситуации – иметь дома собственный массажер.
 
Вакуумный массажёр от целлюлита – простой способ корректирующего массажа
Если у вас нет времени или желания посещать фитнес клубы, салоны красоты и массажные кабинеты, а быть красивой, подтянутой, стройной очень хочется, тогда вакуумный массажёр от целлюлита – это ваш идеальный вариант.
 
Массажер для тела отзывы – информация вас не разочарует
Недаром говорят, что мода возвращается. Все чаще на модных показах можно увидеть наряды, в которых щеголяли мужчины и женщины в 80-х годах. То же происходит и с едой: на столах появляются традиционные русские блюда: каши, супы, пирожки. Иными словами, все мы вольно или невольно отдаём дань прошлому. Причем некоторые способны вернуться буквально во времена создания человечества!
 
Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания строго контролирует качество и начинает проверку товара еще на заводе в Китае перед отгрузкой. Смотреть фотографии




Это интересно!