EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Паучок массажер




В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.

Данное приспособление изготовлено из дерева, и оно оказывает великолепное профилактическое действие. При ежедневном применении массажёр позволяет наилучшим образом повысить настроение, избавить своего владельца от усталости и стресса. Положительные отзывы паучок массажер заслуживает и от тех, кто пользуется им перед серьезными физическими нагрузками, поскольку прибор оказывает отличный разогревающий эффект.

Массажер можно использовать с помощью различных приёмов: это могут быть всевозможные растирания, поглаживания, вибрационные движения, поверхностные и глубокие разминания мышц. Причем использовать паучок массажер следует от десяти до пятидесяти раз на одном месте, до появления характерного покраснения кожи. Как только оно стало заметным, массаж прекращают и начинают воздействовать на другой участок.

Деревянный паучок массажер стимулирует активную работу клеток, а значит, прекрасно тонизирует и укрепляет ткани. Если массажер используется для борьбы с неэстетичной апельсиновой коркой – целлюлитом, то в дополнение к массажному приспособлению можно использовать мази, кремы, гели или другие косметические средства.

Применяя паучок массажер для головы, каждый, кто им пользуется, отмечает тот факт, что исчезает головная боль, ускоряется рост волос, они приобретают жизненную силу и эластичность.

В принципе, прибегать к помощи массажера можно при первых признаках утомления и усталости. Для этого паучок массажер берут за ручку и легкими движениями, начиная с макушки, двигаются сверху вниз, а затем спереди назад по всей голове. Через пару минут такое массирование вызывает ощущение тепла, расслабления и неги.

Нелишне заметить, что массаж может осуществлять как сам владелец массажера, так и кто-то из его близких. Приобрести это великолепное средство, помогающее быстро приходить в норму после тяжелого рабочего дня, можно в одном из салонов или Интернет-магазинов массажного оборудования.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр для ног марутака
Восточная медицина предлагает множество методик воздействия на тело человека. Влияние на активные точки организма, в свою очередь, включает в себя воздействие на точки, находящиеся на самом теле, на ушных раковинах и на подошвах стоп. Аппарат массажер для ног марутака, созданный и разработанный мастерами Японии – это современный прибор, который заменяет мастера точечного массажа Шиатцу.
 
Механический массажёр для спины – при недугах позвоночника
Часто после трудового дня нас беспокоит боль в спине, а иногда неприятные ощущения возникают уже с утра. Дело в том, что мышцы находятся в постоянном напряжении, поэтому особой популярностью пользуется механический массажер для спины.
 
Вакуумный массажёр - почти не имеет конкурентов
Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажер для тела
Вакуумный антицеллюлитный массаж – это процедура, который сегодня активно используется в косметологии. Почему именно вакуумный антицеллюлитный массажер для тела заработал такую популярность? Ответ прост: во-первых, он убирает целлюлит, во-вторых, тонизирует и обновляет кожу, что придает дополнительный комфорт вашему телу.
 
Массажер рефлекторных зон – знания былых времён
Используя древние знания китайской медицины о меридианах и каналах «Цзын-Ло», современные производители целительных приборов разрабатывают множество полезных устройств. Такие приборы способны улучшать транспортировку жизненной энергии «Ци», применяя оригинальную восточную методику, включающую в себя стимуляцию функциональных точек, систему иглоукалывания и массаж рефлекторных зон рук, стоп и всего тела.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!