EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Вакуумный массажер




Массаж испытан веками и не имеет конкурентов по эффективности лечебного воздействия. Расширить его возможности и практически войти в каждый дом позволяют специальные массажные аппараты. Вакуумный массажер прост, как все гениальное, он подобен обычному баночному массажу.

Современный вакуумный массажер регулирует интенсивность массажа, он может быть с постоянным или пульсирующим режимом вакуума. Специальные насадки приспособлены для разных частей тела.

Вакуумный массаж вызывает усиление кровотока в коже, мышцах, подкожной клетчатке. Это дает лечебный и косметический эффект.

В салонах красоты вакуумная терапия применяется для избавления от целлюлита, а также для коррекции фигуры путем уменьшения жировых отложений. Значительно улучшается упругость кожи, убирается второй подбородок, усиливается эффект от косметических средств. В домашних условиях вакуумный массажер делает эту терапию доступной всем.

Кожа человека рефлекторно связана с внутренними органами, поэтому ваккумный массажер оказывает целебное воздействие на весь организм. Любой вид массажа снимает мышечную усталость, нервное напряжение, нормализует общее самочувствие и трудоспособность.

Безопасно, легко и приятно лечить простудные заболевания, снимать боль при остеохондрозе. Уменьшать мышечное напряжение вам поможет вакуумный массажер.

Очень популярны массажеры от целлюлита: они универсальны, ими можно производить и обычный баночный массаж.

Вакуумный массаж может увеличить молочные железы, мужской половой орган, помочь при нарушениях эрекции. Для этих целей есть специальные модели. При правильном использовании они не только безопасны, но еще и оказывают и терапевтический эффект, так как улучшают кровообращение и обмен веществ.

Вакуумный массажер используют дома, в салонах красоты, в спортивных организациях, в лечебных учреждениях, в санаториях.

Противопоказания для массажа: беременность, болезни кожи, туберкулез и все инфекции в острый период, онкологические заболевания, варикозное расширении вен. Не производите массаж на область позвоночника непосредственно, только в околопозвоночной зоне.

Показания для массажа: проблемная кожа лица, целлюлит, лишний вес, гиподинамия, мышечные и неврологические боли, нарушения сна, снижение трудоспособности. Тут такое приспособление, как вакуумный массажёр, нужно применять избирательно, и мы, http://www.vipvending.ru, вам дадим советы.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр бабочка – миостимуляторный принцип работы
Более 20 лет назад медицина предложила больным, у которых начинали атрофироваться мышцы, гимнастическую процедуру, которая называлась миостимуляция. Под воздействием тока, через специальные электроды передавались импульсы, которые вызывали мышечные сокращения. Такая стимуляция регенерировала ткани и укрепляла мышцы. Индустрия красоты очень быстро поняла все плюсы этого медицинского прибора и поспешила внедрить его в жизнь современных людей.
 
Сапожки массажеры
Почему люди не летают, как птицы? Наверное, потому, что у пернатых есть крепкие и красивые ноги, которые вкупе с крыльями позволяют передвигаться на большие расстояния.
 
Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone - универсален
Статистика гласит, что почти 90% представительниц прекрасного пола в той или иной мере сталкиваются с проявлениями целлюлита. Антицеллюлитный вакуумный массажер gezatone – первый в своем роде прибор, который результативно воздействует на все участки тела, а также на лицо с помощью вакуумного массажа.
 
Массажеры пластмассовые
Массажеры известны своим целительным действием на организм: они способны усиливать кровообращение, что положительно сказывается на состоянии кожи, оказывая лечебное и профилактическое влияние. Хороши массажеры также и оказываемым ими расслабляющим эффектом на мышцы, нормализацией мышечного тонуса. Они способствуют ускорению восстановления после физических нагрузок.
 
Массажёр для кисти рук – и снятие боли, и профилактика
Никто не знает, когда и как возник массаж. Наши далёкие пещерные предки, конечно, не имели массажёр для кисти рук или других частей тела, но уже применяли растирание, постукивание, поглаживание как способ облегчения боли. Они делали всё интуитивно, не догадываясь, что их потомки сделают массаж научным способом лечения многих недугов.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!