EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры пластмассовые




Массажеры известны своим целительным действием на организм: они способны усиливать кровообращение, что положительно сказывается на состоянии кожи, оказывая лечебное и профилактическое влияние. Хороши массажеры также и оказываемым ими расслабляющим эффектом на мышцы, нормализацией мышечного тонуса. Они способствуют ускорению восстановления после физических нагрузок. Механическое воздействие, вызывающее улучшение кровоснабжения, успокаивает вегетативную систему и регулирует деятельность желез внутренней секреции.

Кроме всего прочего, например, антицеллюлитные массажеры увеличивают упругость соединительных тканей, минимизируют эффект "апельсиновой корки", стимулируют лимфоток и кровообращение. Форма, существующая у массажеров, различна, но по действию на организм они имеют много сходного.

При массировании кожи проблемных участков происходит воздействие на все ее слои и на ЦНС, которая связана напрямую с кожей. Хорошо использовать с этой целью массажеры пластмассовые, имеющие роликовую, пальчиковую или пластинчатую структуры в активной части. Пальчики бывают как крупными, так и совсем маленькими.

Активных частей бывает несколько: они могут быть в виде шариков, пластинок или роликов. Бывают раздельно – по две с каждой стороны, на краях, а бывают все вместе. Главное - правильно использовать массажеры пластмассовые, которые при воздействии должны вызывать покраснение кожи и ощущение тепла. Бывает, что активная часть массажера плавно переходит в ручку.

Существуют массажеры пластмассовые, пупырышки которых находятся с одной стороны – это так называемые "варежки". Однако правильнее всего вначале действовать следующим образом: предположим, у вас есть массажеры пластмассовые, две штуки. Круглый, с расположенной сзади ручкой – им удобно массировать живот круговыми движениями, и массажер коромыслом, к таким относятся массажеры пластмассовые, активные части которых позволяют массировать ноги быстрее. Тело надо разогреть перед массажем, приняв ванну или душ, затем нанести крем или масло, чтобы не было повреждений кожи. Продвигаться, делая массаж, нужно снизу вверх, по направлению от ног к бедрам. Продолжать процедуру необходимо от пяти до двадцати минут. Массировать можно как плавно, так и энергично. Также массажеры пластмассовые используют в душе со скрабом, при подготовке кожи к обработке антицеллюлитными средствами или специальным кремом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры в челябинске
Любая компьютерная программа имеет два варианта настройки – автоматический режим и режим, предусматривающий возможность регулировки необходимых параметров. Подобную аналогию можно провести и в отношении человеческого организма. В этом случае употребление витаминного комплекса является подобием автоматического режима, который самостоятельно выставляет необходимые параметры.
 
Куплю массажёр
Многие люди, у которых появляется проблема со снятием напряжения после тяжелого рабочего дня, не раз думали о том, чтобы купить массажёр для себя и семьи. Перед тем, как осуществить приобретение массажёра, ознакомьтесь с ассортиментом предлагаемого товара на этом рынке.
 
Массажёр спины где купить
Современная жизнь требует от организма максимального напряжения, поэтому большим спросом пользуются всевозможные массажёры. Зачем мучиться или испытывать дискомфорт от болевых ощущений? Спина переносит тяжесть всего тела, потому именно эта область чаще нуждается в стимуляции и массаже.
 
Аппликатор массажер помог далеко не одному человеку
Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.
 
Паучок массажер
В странах Востока уже на протяжении нескольких столетий пользуются успехом различные приспособления, помогающие осуществлять массаж – один из самых замечательных способов лечить многие болезни. Зачастую массажеры имеют максимально простые и эффективные конструкции, поэтому некоторые из них даже считаются классикой. Один из таких представителей – паучок массажер.
 

А знаете ли Вы, что...

Весьма хорошую прибыль могут давать такие места, как общественные бани. У нас в Липецке именно так!




Это интересно!