EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Аппликатор массажер помог




Ежедневно мы сталкиваемся с огромным объемом информации, бесконечным списком дел, который надлежит выполнить в самые кратчайшие сроки, проблемами на работе и в семье. Не всем под силу пережить такой тяжелый график. И при этом, словно грибы после летнего дождя, вылезают различные заболевания, в том числе и депрессия.

Но обращаться к врачам бывает совсем необязательно – стоит лишь отправиться в отпуск. Если времени на отдых у вас в обрез, можно отправиться в "мини-отпуск", то есть посетить массажный кабинет. К слову, для этого совсем не обязательно иметь кругленькую сумму денег и несколько свободных часов в неделю. Вполне хватит такого прибора, как аппликатор массажер – помог он ведь уже не одному человеку!

Не потребуется покупать лекарства или разогревающие мази, просто положите массажер на пол, лягте на него спиной и забудьте обо всем на свете на 10 минут. За это время позвоночник полностью расслабится и снимется мышечное напряжение. Все это позволяет сделать вывод, что аппликатор массажер помог бы каждому, кто страдает позвоночными болями, хочет скорректировать осанку или нормализовать кровообращение.

Хотелось бы отметить, что прибор результативен и в случае нарушения функций внутренних органов, которые были вызваны остеохондрозом и тугоподвижностью позвоночника. Активно используют его те, кто долгое время проводит в сидячем положении. Аппликатор массажер помог и любому, кто хочет попросту оздоровить свой организм.

Но есть, безусловно, и ряд противопоказаний к применению массажера. К ним можно отнести неуточненную травму позвоночника, острые боли в позвоночнике, высокую подвижность суставов и сколиоз, степень которого выше второй.

Аппликатор массажер помог огромному количеству людей, в первую очередь, потому, что он весьма прост в использовании. Не обязательны помощники или соответствующая обстановка: вполне достаточно любой жесткой поверхности, на которую можно положить прибор. Аппликатор не имеет элементов питания и движущих деталей, поэтому срок его эксплуатации практически вечен.

Мануальные терапевты и массажисты во всем мире признаются, что аппликатор массажер помог им в лечении целого ряда пациентов. И с их стороны такой прибор заслуживает лишь положительных отзывов.

Купить аппликатор массажер – помог он многим – можно в специализированных салонах массажного оборудования или по более демократичной цене в Интернет магазине.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Капиллярный массажер пальчики шиатсу – точечный массаж
Еще в древние времена в стране Восходящего Солнца люди научились восстанавливать живительные силы и исцелять недуги при помощи уникальной техники массажа. Она основывалась на восточном знании о движении Ци – энергии по человеческому телу. В настоящее время, используя капиллярный массажер пальчики шиатсу, каждый может прикоснуться к древним тайнам японских целителей.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Антицеллюлитный массажер форум
Какова основная проблема человечества: перенаселение планеты, ограниченные запасы нефти, мировой терроризм или целлюлит? Для множества женщин ответ будет однозначен: целлюлит. Прекрасные дамы мечтают о таком средстве, чтобы от одной его капли целлюлит, как по волшебству, разглаживался бы.
 
Массажёр для носа поможет при насморке
Насморк, или по-научному говоря, ринит – это воспаление слизистой оболочки, сопровождающееся обильными выделениями из носа. Слизистая при насморке увеличивается в объеме, возникает затруднение дыхания. Носовая полость – это барьер, который предохраняет организм, от внешних угроз – микробов, пыли, вирусов и т.д., поэтому не относитесь к насморку равнодушно, а приобретайте массажер для носа.
 
Массажер инструкция – руководство необходимо!
Согласно утверждению юмориста, инструкцию читают в том случае, когда ничто другое уже не помогает. Но в тех случаях, когда речь идет о прямом воздействии на здоровье, обойтись без вступительного слова не получится. В качестве примера можно упомянуть массажер, инструкция к которому должна быть изучена в обязательном порядке.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!