EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Капиллярный массажер пальчики шиатсу




Еще в древние времена в стране Восходящего Солнца люди научились восстанавливать живительные силы и исцелять недуги при помощи уникальной техники массажа. Она основывалась на восточном знании о движении Ци – энергии по человеческому телу. В настоящее время, используя капиллярный массажер пальчики шиатсу, каждый может прикоснуться к древним тайнам японских целителей. Этот удивительный прибор – не только яркое наименование и стильная упаковка – он обладает также потрясающим эффектом.

Капиллярный массажер пальчики шиатсу может понравиться каждому: мужчинам и женщинам, детям и взрослым, коллегам и друзьям, вашим близким и родным людям. Данное устройство является простым, компактным, поэтому его можно использовать как в домашних, так и в рабочих условиях. Массажер, пришедший к нам через века из времен Древнего Востока, поможет всего за несколько минут расслабиться и гарантированно получить неповторимое удовольствие. Компактный и элегантный, капиллярный массажер пальчики шиатсу разрабатывался специально, чтобы с его помощью проводить точечный массаж области головы.

Двенадцать волшебных "пальчиков" воздействуют на определенные точки, наполняя клеточки организма живительной энергией и теплом, снимая напряжение и накопившуюся усталость. Если есть желание побаловать себя, подарить положительные эмоции, которые дает профессиональный массаж, но нет возможности посетить профессиональные массажные салоны, капиллярный массажер пальчики шиатсу станет прекрасным выходом из положения.

Прибор, который всегда под рукой, в считанные минуты способен помочь вашему телу полностью расслабиться. Удивительно приятные ощущения от мурашек, которые внезапно появляются и разливаются теплом по всему вашему телу, будут доставлять истинное удовольствие.

Капиллярный массажер пальчики шиатсу работает по такому принципу: "пальчики" массируют одновременно капиллярные сосуды и нервные окончания кожи головы, тем самым улучшая кровоснабжение клеток, а также их кислородное питание. Эффект от процедуры переоценить сложно: усталость уходит, напряжение снимается, рост волос ускоряется, а их состояние улучшается.

Капиллярный массажер пальчики шиатсу позволяет насыщать активным кислородом клетки кожи головы по той причине, что от массажа усиливается капиллярный кровоток. Массажер способен значительно ослабить головную боль или же избавить от нее полностью.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для головы волшебные пальчики – название говорит само за себя
Еще в давние времена люди искали способы снять накопившуюся усталость и мышечное напряжение, пытаясь создать примитивные, на наш взгляд, приспособления. Аналогами сегодняшнего аппарата под названием массажер для головы волшебные пальчики были тоненькие ивовые веточки, связанные вместе хитроумными узелками. И даже эти простые устройства значительно помогали людям снять стресс и усталость.
 
Массажер волшебные пальчики для регулярного массажа головы
В пользе массажа головы убеждать никого не приходится. Но голова требует осторожного, деликатного обращения, и для её массажа подойдёт не всякий массажер – волшебные пальчики должны быть, очевидно, здесь как нельзя более кстати.
 
Где купить в москве массажеры
Массажеры – это приспособления, с помощью которых можно делать массаж самому себе или другому человеку, который нуждается в подобном воздействии. Существует огромное количество разнообразных приборов для массажа. Так, например, существуют простые деревянные массажеры-каталки разных конструкций. Данные приборы изготавливаются из пород деревьев, которые целительным образом влияют на организм человека: можжевельника, осины, березы, дуба и некоторых других.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Массажёр как способ укрепить здоровье
Укрепить здоровье можно разными способами – самым простым, эффективным и приятным является массаж. Так как профессиональный врач может быть недоступен по недостатку времени или средств, то наилучшим помощником становится массажер. Этот прибор позволяет воздействовать на конкретные зоны или осуществлять комплексную массажную терапию.
 

А знаете ли Вы, что...

Почему компания ВипВендинг.ру предлагает самые низкие цены (при оплате под заказ) на вендинговые массажные кресла с купюроприемником? В чем секрет? См. подробнее »




Это интересно!