EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер волшебные пальчики




В пользе массажа головы убеждать никого не приходится. Но голова требует осторожного, деликатного обращения, и для её массажа подойдёт не всякий массажер – волшебные пальчики должны быть, очевидно, здесь как нельзя более кстати.

В продаже имеется ручное приспособление, которое так и называется массажер волшебные пальчики. Он предназначен для лёгкого массажа головы. Дюжина изящных пальчиков с утолщениями ("подушечками") на кончиках – его отличительная особенность, главный рабочий инструмент.

Убедиться в волшебных свойствах "пальчиков" не трудно. Двенадцать щупальцев венчиком прикреплены к ручке, взявшись за которую, можно венчик надевать на голову и снимать, как шапку Мономаха. При этом мурашки бегут по коже, наслаждение разливается по телу.

Массажер "волшебные пальчики", воздействуя на акупунктурные точки, расположенные по всей поверхности головы, способствует повышению сосудистого тонуса, следовательно, и улучшению кровообращения. Это, в свою очередь, усиливает питание кислородом клеток головного мозга, что стимулирует его работу. Людям, постоянно испытывающим серьёзные информационные нагрузки (школьники, студенты, учёные, руководители), необходим регулярный массаж головы. Для них лёгкий, удобный и всегда готовый к применению массажер волшебные пальчики просто незаменим. На всю процедуру потребуются не более трёх минут, что немаловажно при дефиците времени, например, в экзаменационную сессию.

Облысение, поражения волос – проблемы, знакомые многим. Для их профилактики также может быть применён массажер волшебные пальчики. Он способствует усиленному питанию волос, предотвращает их отмирание.

Нужно отметить ещё некоторые преимущества изделия Chi – massager, так иногда обозначают массажер волшебные пальчики: невысокая цена, простота использования. Массажер компактен, не требует электричества и сложного технического обслуживания. Уход за ним проще, чем за расчёской, а применять его можно в любую удобную минуту.

Современного человека преследуют постоянные стрессы, нервные напряжения, что нередко проявляется в виде головных болей. Если и вас мучают эти напасти, возьмите в руки массажер, волшебные пальчики которого, оснащённые ласковыми окончаниями–подушечками, трепетно коснутся головы. Вы почувствуете, как от лёгкого массажа наступает расслабление, шея освобождается от напряжения, "и боль, что скворчонком стучала в виске, стихает, стихает" (Б.Окуджава).


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажное кресло для автомобиля - и расслабит, и согреет
Люди по своей природе подвижны и активны, но очень часто специфика некоторых профессий заставляет проводить часы за рулем автомобиля. Сидеть приходится иногда свыше 8 часов! Понятно, что такой образ жизни приводит к возникновению болей в спине.
 
Какой массажер лучше – краткие советы
Массаж – это древнее искусство врачевания, раньше им назывались определенные манипуляции человеческих рук с телом пациента: легкие щипки, поглаживания, надавливания и хлопки. На смену ручному массажу пришел массаж со специальными инструментами – массажерами. И тут перед каждым, кто хочет испробовать на себе врачевание массажем, встает вопрос: какой массажер лучше?
 
Купить массажер для шеи совсем не сложно
Головные боли, чувство тревоги, усталость – это одни из постоянных негативных спутников жизни каждого человека. Забыть про них помогает массаж головы: он не только улучшает состояние волосяного покрова, но и благоприятно сказывается на росте волос. Ежедневно наведываться в аптеку или спешить после работы в фитнес-клуб под силу далеко не всем, зато купить массажер для шеи может позволить себе каждый.
 
Массажная накидка на кресло – оперативное снятие болей
Если у вас часто возникают боли в шее и спине, вам поможет массажная накидка на кресло. Новейшие технологии вибрационного воздействия плюс эффективный роликовый массаж снимут напряжение мышц и усталость.
 
Массажёр для ног отзывы – потребители довольны
Боли, отеки и тяжесть в ногах после рабочего дня можно снять профессиональным массажем. Но это не всегда удобно и доступно. На рынке представлены различные виды массажеров для ног в большом ассортименте – деревянный, пневмокомпрессионный, водный, электрический, массажные кресла и многое другое.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!