EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажная накидка на кресло




Если у вас часто возникают боли в шее и спине, вам поможет массажная накидка на кресло. Новейшие технологии вибрационного воздействия плюс эффективный роликовый массаж снимут напряжение мышц и усталость. Специальные ролики массируют круговыми движениями плечевую зону и область позвоночника, отдельно верхнюю и нижнюю части спины, также есть возможность подключать вибромассаж самого сиденья.

Массажная накидка на кресло, как правило, выполняется в классическом дизайне и прекрасно подходит для использования как дома, так и в дороге. Так что, приобретя такое устройство, автомобилисты получат дополнительное оздоравливающее средство, которое будет действовать, даже если они за рулём.

Такая массажная накидка на кресло, подключаемая от обычного автомобильного прикуривателя, создаст для вас личный массажный "оазис".

Преимущества массажной накидки:

- массажные ролики установлены на пружинках, создаюющих приятный мягкий массаж;

- есть возможность установки точечного массажа;

- можно выбрать массаж всей спины или ручной режим перемещения роликов.

Помимо вибрационного массажа, массажная накидка на кресло обладает технологией роликового массажа, благодаря комплексному воздействию которого вы действительно сможете эффективно снять усталость.

Массажная накидка на кресло очень практична, благодаря этому она прекрасно подходит для использования как дома, так и в дороге.

Результат воздействия массажа на организм следующий:

- устранение нервного переутомления, напряжения, усталости, головных болей;

- повышение сопротивляемости ежедневным стрессам;

- улучшение кровообращения в организме, что помогает вывести соли из организма;

- профилактика и лечение целлюлита;

- укрепление мышц спины, исправление осанки.

Результаты массажа надавливанием роликов (массажа шиацу) приводят к повышению устойчивости к внешним воздействиям, снятию усталости, снятию болей в мышцах, нормализации сна и артериального давления.

Конечно, "полноценное" массажное кресло более эффективно, но принять такую процедуру не всегда удаётся, особенно занятому человеку. Приобретение его для личных целей тоже не каждому по средствам, а вот массажная накидка на кресло способна значительно улучшить ваше состояние. И при этом – никакого отвлечения от основного дела или дороги!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ленточный массажер – эффективен для самостоятельного массажа
Массаж издревле считался одним из наиболее эффективных способов, которые обеспечивали человеку хорошее самочувствие, и это не случайно. Этот физический вид воздействия оказывает благотворное влияние на все органы и системы человека.
 
Массажёр для лица форум – источник полезной информации
Раньше получить информацию о новинках косметики было довольно непросто; можно, конечно, спросить у подруги, но и она вряд ли даст подробную консультацию. Сейчас массу сведений можно почерпнуть из Интернета. Общение на форумах позволяет узнавать много нового о такой вещи, как, например, массажер для лица – форум дает возможность поделиться опытом, спросить совета, узнать мнение разных людей со всех концов света.
 
Детский массажёр – «морское дно»
Каждый родитель заботится о своем ребенке и хочет, чтобы он рос здоровым. Для этого надо с раннего возраста приучать сына или дочку к спорту. Но, к сожалению, далеко не у всех есть такая возможность: ведь надо повести ребенка в спортивный зал или хотя бы вывести во двор, чтобы он позанимался на тренажерах, а времени все время не хватает. На помощь придёт детский массажёр.
 
Массажёр для тела купить
У каждого из нас слово «массаж» ассоциируется с расслаблением и умиротворением. Кто не хотел бы испытать снова и снова его магическую силу? Неслучайно в последнее время особой популярностью пользуются массажеры для тела. Сегодня это полезное устройство должно быть в каждой семье. Массажер для тела купить можно, например, роликовый.
 
Рефлекторный массажер вернёт коже упругость
Косметический массаж – это замечательный способ усилить кровообращение, улучшить цвет лица и обеспечить здоровый румянец. Также улучшается тонус мышц, исчезают различные косметические недостатки, к которым относят расширенные поры, угревую сыпь, пятна на коже и ее дряблость. Иными словами, массаж лица способен продлить молодость кожи, а значит, введение ботокса, применение мезотерапии и других сильнодействующих процедур будет не только отсрочено, но и, возможно, не понадобится вовсе.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!