EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Рефлекторный массажер




Косметический массаж – это замечательный способ усилить кровообращение, улучшить цвет лица и обеспечить здоровый румянец. Также улучшается тонус мышц, исчезают различные косметические недостатки, к которым относят расширенные поры, угревую сыпь, пятна на коже и ее дряблость. Иными словами, массаж лица способен продлить молодость кожи, а значит, введение ботокса, применение мезотерапии и других сильнодействующих процедур будет не только отсрочено, но и, возможно, не понадобится вовсе.

Профессиональный массажист, конечно же, вернет коже упругость, гладкость и свежесть. Кроме того, данная процедура всегда вызывает у представительниц прекрасного пола улучшение настроения и эмоционального состояния и, естественно, самые приятные ощущения. Все это сказывается на внешнем виде наилучшим образом.

Для тех, кто огорчился по поводу того, что ему не по карману посещение салона красоты, а испробовать на себе целебное действие массажа безумно хочется, остается добавить, что качественный косметический массаж в домашних условиях можно делать с помощью прибора рефлекторный массажер.

Те, кто уже применял данное устройство, отмечают, что оно заслуживает самых положительных отзывов. Рефлекторный массажер отличается особой конструкцией, предназначенной для результативного массажа головы, также он легок в применении. Главное его предназначение – борьба с признаками старения в области шеи и, конечно же, лица.

К преимуществам приспособления рефлекторный массажёр для массажа лица можно отнести и то, что он сделан из натурального и экологически чистого материала – древесины березы. Поэтому эффект от воздействия роликов прибора особенно деликатен, приятен и вызывает ощущение наполнения каждой клеточки организма теплом и живительной энергией.

Особую любовь рефлекторный массажер завоевал среди представительниц прекрасного пола, хотя использовать данное приспособление с легкостью могут и мужчины. Просто они не так часто обращают внимание на свое отражение в зеркале. Зато тем мужчинам, кто привык следить за собой, а также для любой женщины, которую коснулись возрастные изменения, рефлекторный массажер станет прекрасным подарком. Приобрести прибор можно в салоне массажного оборудования или в Интернет-магазине по доступной цене. То есть, рефлекторный массажер иметь у себя дома может каждый!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Где купить массажер для ног
Представительницам прекрасного пола, которые зачастую целыми днями бегают на каблуках, да и всем тем, кто по роду своих занятий большую часть времени проводит на ногах, знакомо ощущение тяжести и отеки нижних конечностей. К вечеру это ощущение достигает пика и, добравшись домой, у каждого возникает единственное желание – поскорее скинуть туфли и улечься на мягкий диван, подложив под ноги подушку.
 
Массажер капиллярный мурашка антистресс
Огромную популярность в наши дни получила народная медицина: о ней снимают большое количество телевизионных передач, постоянно пишут в Интернете и журналах. Но как быть, если вы не совсем доверяете «бабушкиным» методам лечения и желания попить целебные травки у вас, в общем-то, и нет?
 
Массажёр для стоп ног придаст лёгкость походке
Любой из нас уделяет внимание коже рук, лица и заботится о своём теле. Особенно, конечно, это относится к женщинам. А ведь ноги несут куда как большую нагрузку! На них ложится вся тяжесть тела, которое подчас имеет вес, значительно превышающий средний.
 
Гидро массажер для ног – совместите приятное с полезным!
Современные массажеры для ног производятся в виде гидромассажных ванночек. Подобные приборы в настоящее время обладают популярностью не только благодаря своему целительному воздействию, но еще и своей способности прекрасно расслаблять и снимать усталость после насыщенного заботами трудового дня.
 
Массажёр при остеохондрозе
Остеохондроз без преувеличения можно назвать одним из самых распространённых недугов нашего времени. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа и другие факторы приводят к разной степени болям в области шеи, позвоночника, поясницы. Поможет мануальный терапевт, физиотерапия, лекарства – метод лечения порекомендует врач. Но можно ослабить боль и самостоятельно, используя массажёр при остеохондрозе.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы всегда максимально помогаем нашим клиентам по любым вопросам связанным с вендингом массажных кресел. Покупая массажные кресла у нас Вы можете быть уверены на 100%, что не останетесь наедене с каким-либо нерешенным вопросом.




Это интересно!