EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажёр при остеохондрозе




Остеохондроз без преувеличения можно назвать одним из самых распространённых недугов нашего времени. Малоподвижный образ жизни, сидячая работа и другие факторы приводят к разной степени болям в области шеи, позвоночника, поясницы. Поможет мануальный терапевт, физиотерапия, лекарства – метод лечения порекомендует врач. Но можно ослабить боль и самостоятельно, используя массажёр при остеохондрозе.

Например, ручной инфракрасный массажёр способен активизировать кровообращение в любом больном месте, в частности, спинной части. При этом массировать надо околопозвоночную зону, но не сам позвоночник! Воздействовать на участки с помощью устройства массажёр при остеохондрозе нужно до лёгкого покраснения. Это говорит о том, что кровообращение улучшилось и вскоре следует ждать облегчения состояния.

Хороший эффект не только при остеохондрозе, но и при радикулите окажет массажная накидка. Этот массажёр при остеохондрозе может воздействовать, в том числе, и на биологически активные точки, то есть проводить массаж шиатсу. А специальные ролики способны как следует размять околопозвоночные мышцы, улучшая тем самым их кровоснабжение.

Существуют и механические приспособления, которые можно отнести к разряду "массажёр при остеохондрозе". Они воздействуют на подкожную клетчатку, мышцы, суставы, что приводит к улучшению общего состояния. Например, простейший механический массажёр при остеохондрозе в виде дорожки практически не имеет противопоказаний и обладает высокой эффективностью. Делать массаж с его помощью можно как на голое тело, так и через тонкую одежду, что позволяет использовать его даже во время рабочего дня.

Особенно благотворное действие окажет такой массажёр при остеохондрозе, если предварительно принять умеренно горячую ванну или душ. При первых сеансах движения должны быть плавными, а силу надавливания следует регулировать ручками. Если появились болевые ощущения, её необходимо ослабить!

Массажёр при остеохондрозе можно использовать и для массирования задней части шеи, ягодиц, тазовой области, икр. Желательно завершать массаж ручным воздействием – поглаживанием или постукиванием. Следует отметить, что механическое устройство "дорожка" - пожалуй, самое дешёвое по сравнению с другими массажёрами. Так что никакого урона бюджету оно не нанесёт, а пользу подарит немалую!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Очки массажеры для глаз применяются где угодно
В век информационных технологий компьютером уже никого не удивишь. Люди работают за компьютером на работе, потом приходят домой, чтобы зайти в социальные сети или на форум. А когда делают перерыв, то садятся смотреть телевизор или читают книгу лежа, что отрицательно сказывается на глазах. Они выдерживают сильную нагрузку, что в дальнейшем может привести к ухудшению зрения.
 
Импульсный массажёр – удобное и компактное устройство
Лечебные свойства массажа известны человечеству не одно столетие. Наибольшее распространение лечебный массаж нашел в восточной медицине. В последнее время все большим спросом начинают пользоваться нетрадиционные способы лечения. Большую популярность получили массажные салоны и салоны красоты, предоставляющие услуги профессиональных массажистов. Наряду с этим произошел прорыв в производстве массажеров - от простых устройств до сложнейших электронных приборов.
 
Шейный массажер быстро приведёт вас в норму
Обычно после трудового дня большинство людей беспокоят боли – сразу исчезает желание что-либо делать и ухудшается настроение. Особенно такое настроение характерно для случаев, когда боли возникают в голове или шее. Естественно, ваши мысли посвящены только тому, как избавиться от неё.
 
От второго подбородка массажёр – сделает контуры лица чёткими
Как здорово быть молодым, когда ваша кожа гладкая, подтянутая, свежая, не требующая больших усилий для ухода. Кажется, что она будет такой всегда, но время, увы, так быстротечно…
 
Тренажер массажер
Массаж – самое распространенное и одно из самых приятных средств моделирования фигуры, оздоровления и снятия стресса. О его пользе и эффективности можно говорить долго, но если нет возможности регулярно посещать массажный салон, то разовые визиты не дадут ожидаемого результата, да и серьезно ударят по семейному бюджету.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!