EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

очки массажеры для глаз




В век информационных технологий компьютером уже никого не удивишь. Люди работают за компьютером на работе, потом приходят домой, чтобы зайти в социальные сети или на форум. А когда делают перерыв, то садятся смотреть телевизор или читают книгу лежа, что отрицательно сказывается на глазах. Они выдерживают сильную нагрузку, что в дальнейшем может привести к ухудшению зрения.

Применяя очки массажеры для глаз, можно устранить все эти неприятности. Современные технологии позволяют выпускать массажеры для любых частей тела, включая глаза, чтобы избежать серьезных проблем со зрением. Они являются надежным помощником для тех, у кого работа связана компьютером.

Существуют разные формы массажеров, но чаще всего очки массажеры для глаз выпускают в виде очков. Специальные силиконовые пальчики имеют мощный магнит, который создают из разных металлов. Чтобы избежать аллергий на глаза, покраснения и слезливости, технологией предусмотрено выпускать силикон хорошего качества. Очки массажеры для глаз воздействуют на акупунктурные точки с помощью установленного микромоторчика.

Несколько установленных программ позволяют задавать определенную частоту и интенсивность воздействия устройства на зрительную систему. Чтобы устранить разные заболевания, очки массажеры для глаз позволяют положительно воздействовать с помощью магнитного поля на нервную систему человека. Это воздействие улучшает обмен веществ в организме и функционирование тканей кожи за счёт ускорения кровообращения.

Для улучшения всех функций зрительной системы, помимо магнитного воздействия, происходит и механическое влияние. Благодаря небольшому размеру, очки массажёры для глаз удобно использовать в любом помещении и в любом месте, включая учебу, работу или любые развлекательные мероприятия. Особенно большая польза будет тем, кто регулярно нагружает глаза в связи с работой.

Аппарат очки массажёры для глаз рекомендуют применять в профилактических целях, чтобы избегать переутомления глаз. А для существующих глазных заболеваний его нужно носить регулярно. Используя очки массажеры для глаз, можно скоро почувствовать положительное воздействие на зрительную систему и омолаживающий эффект на кожу лица. Очки позволяют не только улучшить зрение, но и избавиться от морщин и покраснения под глазами.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер для ног счёты уместен для всего семейства
Какая часть тела по вечерам болит чаще всего, какие мышцы получают колоссальное напряжение день за днем? Конечно же, это мышцы ног. Можно и нужно помогать своим ногам снимать напряжение, а начать лучше с массажа ступней. На стопе каждого человека находится несколько десятков тысяч нервных окончаний.
 
Щетка массажер и её полезные свойства
На протяжении всей трудовой недели каждый день в нашем организме накапливается усталость, которая к концу недели дает себя знать в натруженных ногах, поникших плечах и тяжести во всем теле. На помощь в таких случаях нам придет замечательное изобретение – щетка массажер.
 
Мини массажер – лёгкое и компактное устройство
Сейчас практически всем известно, что массаж – это здоровье, поэтому во многих домах есть массажёры. А с появлением на рынке мини массажера – это стало намного легче и дешевле. Ведь такое приспособление не требует много места, оно лёгкое и компактное. Без проблем вы можете разместить его в дамской сумочке или барсетке и взять с собой, допустим, на работу.
 
Ручной роликовый массажер поможет и женщинам, и мужчинам
В наши дни мало кто сомневается, что массаж творит чудеса. Сложно представить себе человека, который хоть раз в жизни не посещал массажного салона или не делал самомассаж. Однако для того, чтобы эта процедура была наиболее действенной, желательно использовать специальные приборы.
 
Массажер для спины купить и избавиться от болей в позвоночнике
Как часто вы делаете массаж спины? В основном, на этот вопрос люди затрудняются ответить. Массаж ног, рук – это главный повод обратится в массажный кабинет или воспользоваться домашним массажером, а вот про спину часто забывают, и зря. Именно спинной «ствол» – позвоночник несёт в себе основную нагрузку на тело.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!