EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Ручной роликовый массажер




В наши дни мало кто сомневается, что массаж творит чудеса. Сложно представить себе человека, который хоть раз в жизни не посещал массажного салона или не делал самомассаж. Однако для того, чтобы эта процедура была наиболее действенной, желательно использовать специальные приборы. К примеру, ручной роликовый массажер идеален для того, чтобы уменьшить объем талии, снизить вес, убрать галифе и кожные складки. Актуальным будет и его применение для мужской части населения, дабы избавиться от пивного животика.

Не стоит думать, что придется совершать какие-то мудреные движения или долго массировать один участок тела для того, чтобы достичь ощутимого результата – совсем нет! Ручной роликовый массажер прост и удобен в применении, и одно лишь однотипное движение позволяет получить широкий спектр полезных эффектов.

Массировать им можно различные части тела: руки, ноги, спину, шею, голени, а также суставы. Благоприятно воздействует ручной роликовый массажер и на пальцы, стопы и кисти. А главным преимуществом данного прибора можно назвать компактность, которая гарантирует возможность использования массажера в любом удобном для пациента месте.

Ручной роликовый массажер, как уже ясно из названия, снабжен роликами, которые различаются по форме, и поэтому разнообразны по воздействию. Некоторые из них наиболее эффективны для осуществления антицеллюлитного массажа, другие предпочтительны для воздействия на капилляры, а третьи – нормализуют тонус. Самостоятельно выбирая ручной роликовый массажер, можно получить экземпляр, который будет результативен для массажа различных частей тела и получения комбинированных эффектов от массажа.

Для того чтобы получить максимальный результат от массажа, следует соблюдать ряд правил. Во-первых, необходимо принять такое положение, чтобы участок тела, который требуется массажировать, был стопроцентно расслаблен. Во-вторых, прибором "ручной роликовый массажёр" следует выполнять возвратно-поступательные движения в направлении по ходу лимфы, не забывая, что массировать лимфоузлы категорически запрещено. В-третьих, ручной роликовый массажер всегда должен быть чистым, его нужно мыть горячей мыльной водой. В-четвертых, отличным дополнением к домашнему сеансу массажа можно назвать использование различных массажных масел.

Данные правила достаточно просты, поэтому грамотно пользоваться устройством "ручной роликовый массажёр" под силу каждому.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный вакуумный массажер купить
Последние показы моды не оставляют сомнений, что на ее «острие» сейчас находятся прозрачные и откровенные наряды. Причем каждой из дам хочется следовать новым веяниям, одновременно скрывая недостатки фигуры: лишний вес и целлюлит. Если же ваша страсть – это калорийные и жирные продукты, а от одного слова «фитнес» на вас нападает тихая грусть, можно выбрать другой способ для борьбы с ненавистной «апельсиновой коркой».
 
Массажное кресло накидка – купить комфорт за небольшие деньги
Польза массажа известна всем и не нуждается в доказательствах. Массаж усилит кровообращение, предотвратит застойные явления, придаст бодрости и сил. Прекрасно! Только где найти время для посещения массажиста? Проблему решили с помощью массажных кресел.
 
Массажер бытовой электростимулятор справится с разными проблемами
Полезное воздействие массажа на организм человека было известно с незапамятных времен. Ещё в античные времена и врачи, и обычные граждане подметили, что массаж выполняет оздоровительную функцию. В наше время массаж – направление в медицине: ведущие медики всего мира практикуют его.
 
Массаж спины массажером
Самое первое чувство, которое пробуждается у младенца – это осязание. Возможно, именно поэтому большинство из нас относится к массажу положительно: ведь он оживляет в каждом из нас это трепетное воспоминание. Массаж – это великолепное лекарство от стресса, от различных болей и травм. Некоторые пары прибегают к нему для того чтобы побаловать и понежить свою вторую половину, а также – подарить спутнику жизни расслабление и в физиологическом, и в психологическом плане.
 
Массажер для плеч – лёгкий и комфортный
Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!