EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

массажер для плеч




Малоподвижный образ жизни современного человека неблагоприятно отражается на его здоровье. Стресс и раздражительность, боли в мышцах и суставах становятся привычными симптомами конца рабочего дня. Часами просиживая за компьютером, чувствуя, как затекает шея и плечи, мы мечтаем о хорошем расслабляющем массаже и желательно прямо не выходя из дома или офиса.

Массажер для плеч марки iRest легко снимет утомление, восстановит вашу работоспособность, вернет бодрость и хорошее самочувствие. Он прекрасно подойдет тем, кому небезразлично собственное здоровье.

Являясь новинкой 2011 года, массажер для плеч iRest модели SL–D27–1 объединяет в себе несколько важнейших функций для достижения оздоровительного и профилактического эффектов.

Плечи и шея наиболее подвержены отеканию при однообразном положении тела, что приводит к дискомфорту уже через 2–3 часа рабочего времени. Кратковременная разминка дает лишь незначительное улучшение. Массажер для плеч iRest позволяет полностью устранить болезненные ощущения в плечевом поясе, шее и позвоночнике, воздействовать на акупунктурные точки, приводя мышцы в тонус и насыщая кровь необходимым кислородом.

Систематическое использование устройства "массажер для плеч" способствует выведению вредных токсинов, обеспечивает контроль веса путем расщепления жировых отложений и солей.

Массажер iRest – это современный, технически совершенный аппарат, простой в применении и совершенно безопасный. В соответствии с вашими потребностями можно установить один из пяти видов скорости, самостоятельно выбрать направление вращения. Кроме того, есть возможность определить временной интервал от 10 до 30 минут с учетом индивидуальной занятости. Для комфортного использования массажер для плеч оснащен жидкокристаллическим экраном с зеленой подсветкой и встроенным таймером на 15 минут.

Компактный и легкий массажер для плеч iRest прекрасно подойдет для использования как на рабочем месте, так и дома. Да и время, проводимое в многочасовых пробках, можно потратить с пользой для организма.

Никогда не поздно начать заботиться о своем здоровье. Главное – принять соответствующее решение и сделать первый шаг.

Проконсультируйтесь у наших специалистов http://www.vipvending.ru/ о возможностях массажера компании iRest, способах его приобретения и доставки. Обратившись к нам, вы убедитесь, что самый лучший способ приобретения любого массажного прибора – интернет магазин.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Ванночка массажер – удовольствие плюс польза
Согласно древнему трактату китайского философа Чжуан-цзы, дыхание людей древности шло из ступней. Китайские врачи называют человеческую ступню маленькой моделью всего тела, так как точки, находящиеся на ступне, отвечают за работу практически всех органов тела. Поэтому воздействие (иначе - массаж) на эти точки может улучшить состояние всего организма.
 
Девятишариковый нефритовый массажер – новинка на рынке массажёров
В Китае нефрит считается священным камнем. Свойства его уникальны. Например, про нефрит говорят, что он может защитить человека от сглаза, обеспечить семейное счастье и подарить долголетие. То есть с древнейших времен камню приписывают магическую силу. Кроме того, его считают средством чуть ли не от всех недугов.
 
Массажёр чудо мячик – для развития моторики ребёнка
Сложно переоценить роль игрушки в развитии ребенка. Она важна не только для младенцев и детей дошкольного возраста, но и для ребенка раннего школьного возраста. Очень полезно использовать в качестве игрушки массажер чудо мячик.
 
Массажёр – альтернатива рукам массажиста
Хорошей альтернативой рукам квалифицированных массажистов уже давно стал механический массажер. Это современное устройство стоит недорого и не требует предварительной записи на сеанс. Его можно использовать практически везде: дома, на работе или в поездке. Аппарат прост в управлении и характеризуется удобной конструкцией, созданной с учётом особенностей тела человека.
 
Массажер для автокресла - помощь в дороге
Современный человек не представляет себе жизнь без автомобиля. Гудящие мегаполисы, постоянные пробки, напряжение, стресс – все это относится к типичным приметам нашего времени. И столь же типичной приметой стали, к сожалению, заболевания, связанные с проведением долгого времени за рулем автомобиля: ишиас, остеохондроз, сколиоз и другие неприятные недуги.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!