EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер




Хорошей альтернативой рукам квалифицированных массажистов уже давно стал механический массажер. Это современное устройство стоит недорого и не требует предварительной записи на сеанс. Его можно использовать практически везде: дома, на работе или в поездке. Аппарат прост в управлении и характеризуется удобной конструкцией, созданной с учётом особенностей тела человека.

Массажер имеет множество режимов и способен делать различные виды процедур, в том числе, точечный массаж. Но несмотря на предельную универсальность, в зависимости от конструкции и принципа действия, многие массажеры имеют или широкую, или узкую специализацию. Так, в автомобиле, дома или в офисе можно использовать массажные накидки, которые легко надеваются на кресло. Кстати, благодаря функции подогрева они еще и не дадут водителю замерзнуть в холодное время года.

Ещё для машин хорошо подойдет автомобильный массажер в виде подушки. Он также крепится к сидению и может использоваться не только для области шеи, плечевого пояса и головы, но и способен массировать спину и ягодицы.

Очень удобен в работе ручной аппарат. Такой массажер оснащен несколькими насадками, что позволяет делать массаж в различных зонах как себе, так и своим близким. Для уменьшения веса и тренировки мышц в области талии, ягодиц и бедер широко используются миостимуляторы в виде аппарата на силиконовых держателях шорт, брюк или поясов. Принцип их работы заключается в воздействии безопасного разряда тока на определенные зоны.

Чаще всего такой массажер применяется для избавления от целлюлита, снижения жировой прослойки и укрепления мышц живота, бедер и ягодиц. Однако есть и миостимуляторы для подтяжки лица, которые способны не только улучшить тонус лицевых мышц и кожи, но и убрать мимические морщины.

Существуют также отдельные аппараты для ног. Они бывают нескольких видов. Компрессионный массажер действует на основе воздушных подушек. Их оптимальное число – 5 штук, хотя может быть и больше, например, 12 . Электромеханический аппарат воздействие оказывает роликами или массажными платформами. Гидромассажер работает на основе воды с использованием инфракрасного излучения или без такового.

В нашем Интернет-магазине http://www.vipvending.ru вы получите полную консультацию – наши квалифицированные сотрудники в курсе всех нюансов выбора и использования любого массажного приспособления.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер рыбка – современное устройство
Сначала необходимо выяснить, для чего нужен массаж. В медицинской терминологии "массаж" означает "растирать". В наш лексикон это слово пришло из французского языка. Уже египтяне и древние греки знали о пользе массажа.
 
Варежка массажер – кожа станет похожа на бархат
Во всем мире давно известно лечебное влияние массажа на кожу человека. Проведя немало научно-исследовательских экспериментов, ученые пришли к выводу, что благодаря огромному количеству рецепторных аппаратов, неявных в коже, она выполняет одну из самых важных функций организма при взаимодействии с внешней средой. С помощью массажа улучшается дыхание кожи, из нее удаляются отмершие клетки, и она становится шелковистой, словно бархат.
 
Японский массажер для ног избавит от усталости
Несмотря на любой выбранный вами образ жизни, ноги – это та часть нашего тела, которая ежедневно получает наибольшую нагрузку. К концу рабочего многие из нас мечтают придти домой и сбросить обувь, как бы грамотно и тщательно она ни была подобрана. Усталость ног – это ощущение, которое есть у человека независимо от возраста, рода занятий и, конечно же, времени года.
 
Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажное кресло качели – в основном, для детей
Массажное кресло качели специально предназначено для маленьких детей. Оно прекрасно заменит руки родителей, когда необходимо выполнить обязательные работы по хозяйству. Ведь не всегда есть возможность переложить домашние дела на родственников и целый день заниматься малышом. А использование кресла не только позволит вам свободно перемещаться по квартире, но и все время наблюдать за ребенком, общаться и играть с ним.
 

А знаете ли Вы, что...

В случае большой нагрузки на вендинговое массажное кресло можно поставить еще одно кресло рядом. Это позволит разгрузить кресло и увеличить прибыль.




Это интересно!