EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Варежка массажер




Во всем мире давно известно лечебное влияние массажа на кожу человека. Проведя немало научно-исследовательских экспериментов, ученые пришли к выводу, что благодаря огромному количеству рецепторных аппаратов, неявных в коже, она выполняет одну из самых важных функций организма при взаимодействии с внешней средой. С помощью массажа улучшается дыхание кожи, из нее удаляются отмершие клетки, и она становится шелковистой, словно бархат.

Варежка массажер создана специально для очищения кожного покрова человека, а также для борьбы с целлюлитом. Изделие состоит из двух поверхностей, позволяющих осуществлять различные виды массажа.

В покровных клетках человеческой кожи постоянно происходит физиологический процесс под названием ороговение. Так называемые клетки надкожицы теряют свои ядра и становятся плотной однородной мертвой массой.

Варежка массажер избавляет от этих нежелательных для организма образований, которые мешают выполнять коже ее основную функцию.

Мелкая поверхность массажера позволяет "соскабливать" отмерший эпителий. Используемая всего один раз в неделю, варежка массажер скидывает узы ороговевшего слоя и освобождает молодую, мягкую, нежную, как у младенца, кожу.

Кроме того, массажер станет просто спасением для перенапряженных мышц. Специальные элементы, расположенные на поверхности устройства "варежка массажёр", разомнут, хорошо разогреют, снимут боль и принесут долгожданное расслабление.

Другая поверхность массажера состоит из более крупных элементов, которые станут незаменимым оружием в нелегкой борьбе с коварным целлюлитом. Этой поверхностью приспособления варежка-массажер можно пользоваться хоть каждый день.

Во время массирующих движений расширяются сосуды и улучшается процесс кровообращения, а целлюлитные отложения просто сглаживаются и постепенно исчезают. Варежка массажер также положительно влияет на центральную нервную систему: она расслабляет вымотавшийся после нелегкого рабочего дня организм, придает тонус мышцам и разглаживает кожу. Более того, если использовать массажер с антицеллюлитными кремами, то он даст двойной эффект.

Варежка масажёр состоит из медицинского поливинилхлорида и внешне напоминает рукавицу. Это изделие подарит вам массу положительных ощущений, и оно обязательно должно поселиться в вашей ванной комнате.

Не рекомендуется использовать массажер при воспаленной коже, а также при наличии гнойных ран.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер для спины отзывы – этот прибор действительно помогает!
Что делать, если после продолжительного рабочего дня вашу спину в буквальном смысле слова ломит от боли и тяжести? Как быстро вернуть себе чувство легкости и комфорта, не прибегая к дорогостоящим процедурам в специальных салонах? Ответить на эти вопросы можно с помощью одного единственного средства – массажера для спины.
 
Вакуумный массажёр для тела
Вакуумный массаж — один из перспективных направлений современного массажа. В его основе лежит принцип рефлекторного баночного массажа, который с давних пор использовался в медицине и косметологии. Баночный массаж воздействует на кожные рецепторы и подкожную клетчатку, способствует усилению кровообращения и лимфообращения, усиливает отток токсинов из кожи.
 
Пояс массажер
Трудно не согласиться с утверждением, согласно которому лень является двигателем прогресса, разумеется – не всего и не везде. Предметом, способствующим совершению движений без необходимой активации всего тела, является пояс-массажер. Это уникальное изобретение, доставляющее специализированный массаж прямо к больному месту.
 
Роликовая массажная накидка на кресло – попробуйте и оцените
Каждого из нас ежедневно преследуют мелкие стрессы, разочарования, неприятности. Большинство из нас ведет сидячий образ жизни. Все это обязательно приведет к нарушениям кровообращения и постоянно преследующему нас раздражению и напряжению мышц.
 

А знаете ли Вы, что...

Один завод – разный подход.
Почему вендинговые кресла от ВипВендинг.ру с завода Irest многократно лучше?

Подробнее »




Это интересно!