EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Роликовая массажная накидка на кресло




Каждого из нас ежедневно преследуют мелкие стрессы, разочарования, неприятности. Большинство из нас ведет сидячий образ жизни. Все это обязательно приведет к нарушениям кровообращения и постоянно преследующему нас раздражению и напряжению мышц.

Впрочем, всех этих неприятностей можно избежать, посещая ежедневно сеансы массажа. К сожалению, не каждый найдет время и средства для этого. Для таких людей лучшим решением станет роликовая массажная накидка на кресло.

Ее надо будет накинуть на кресло, без разницы какое – дома, в офисе или автомобильное, устроиться в нем поудобней и наслаждаться легким сеансом массажа. Попробовав всего один раз, вы не расстанетесь с этой накидкой никогда, она везде станет вашим постоянным спутником.

Роликовая массажная накидка на кресло, предлагаемая нашим магазином http://www.vipvending.ru/, оборудована специальным механизмом, который позволяет роликам, вращаясь вокруг своей оси, одновременно скользить вверх-вниз по позвоночнику. Тем самым на весь организм оказывается благотворное воздействие.

Роликовая массажная накидка на кресло изготавливается из специальной медицинской кожи, довольно приятной на ощупь. Для тех, у кого область спины обладает повышенной чувствительностью, в комплект входит смягчающая накладка.

Роликовая массажная накидка на кресло – вещь весьма удобная в обращении и при хранении: для хранения подойдет любое подходящее для вас место. Ее эффективность и функциональность признана большинством водителей, в особенности это водители-дальнобойщики, проводящие в пути достаточно большое количество времени; люди, много времени проводящие в офисах за компьютером, и многие другие.

Роликовая массажная накидка на кресло способна одновременно массажировать практически все доступные участки тела. Многие из моделей оснащены специальными тепловыми датчиками, позволяющими увеличивать лечебное воздействие накидки. В комплекте с накидкой идет пульт, который регулирует интенсивность, скорость массажа. У многих моделей имеется встроенный таймер, который, если установить его на определенное время, сможет отключить накидку и включить уже через какое-то время. Эта функция очень удобна, если под расслабляющим действием накидки вы вдруг заснете. Может быть включена также функция подогрева сиденья.

В нашем магазине http://www.vipvending.ru/ вы сможете выбрать любую накидку, и мы с радостью обеспечим вам доставку её на дом.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Антицеллюлитный вакуумный массажер купить
Последние показы моды не оставляют сомнений, что на ее «острие» сейчас находятся прозрачные и откровенные наряды. Причем каждой из дам хочется следовать новым веяниям, одновременно скрывая недостатки фигуры: лишний вес и целлюлит. Если же ваша страсть – это калорийные и жирные продукты, а от одного слова «фитнес» на вас нападает тихая грусть, можно выбрать другой способ для борьбы с ненавистной «апельсиновой коркой».
 
Массажер для стоп
Среди многочисленных массажных процедур массаж стоп занимает исключительное место, так как стопы являются участками тела с наивысшим сосредоточением точек акупрессуры, связанных со всеми внутренними органами без исключения. Поэтому в рамках создания массажной техники получил своё развитие такой вид, как массажер для стоп.
 
Вакуумный массажер целлюлес отзывы
После тяжелого рабочего дня каждый из нас хочет расслабиться, сбросить накопленное за день напряжение и усталость… Наилучшим средством будет посещение сеанса массажа, поскольку данная процедура снимет отечность и улучшит кровообращение, уменьшит спазмы в мышцах и поспособствует активизации тонуса мышц.
 
Вакуумный антицеллюлитный массажёр сделает вас стройнее
Как ни старайся, не отыщешь женщину, которая не хотела бы стать красивой во всех отношениях: и ухоженной, и со стройной фигуркой. Но, увы, не у всех и не всегда получается выкроить время для ухода за собой. Ведь для этого необходимо и фитнес клуб посетить, и салон красоты сходить, и в солярии понежиться.
 
Массажер для ног япония – превосходное качество
Япония издавна славится своими методиками энергетического массажа. Это как раз тот тип массажа, который воздействует на глубинные зоны мышц. Энергетические линии, проходящие вдоль тела человека, получают максимальное воздействие, что приводит к полной релаксации, а затем обретению силы всем организмом.
 

А знаете ли Вы, что...

Мы не только продаем вендинговые массажные кресла, но и устанавливаем их, поэтому имеем огромный опыт и знаем множество маленьких секретов, которые сделают ваш бизнес еще выгоднее.




Это интересно!