EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Антицеллюлитный вакуумный массажер купить




Последние показы моды не оставляют сомнений, что на ее "острие" сейчас находятся прозрачные и откровенные наряды. Причем каждой из дам хочется следовать новым веяниям, одновременно скрывая недостатки фигуры: лишний вес и целлюлит. Если же ваша страсть – это калорийные и жирные продукты, а от одного слова "фитнес" на вас нападает тихая грусть, можно выбрать другой способ для борьбы с ненавистной "апельсиновой коркой".

Те, кто имеет достаточное количество денежных средств, могут отправиться в салон красоты, те же, кто не может себе этого позволить, пытаются избавиться от целлюлита в домашних условиях, отдавая предпочтение массажу с помощью специальных приспособлений. Основное из них – антицеллюлитный вакуумный массажер, купить который совсем не значит нанести существенный ущерб своему бюджету.

Можно, конечно, в борьбе с этой извечной женской проблемой использовать ручной массаж, дополняя его различными ручными массажерами, оснащенными шариками, роликами и прочими активными компонентами. Однако при неумелом использовании такая процедура может вызывать боль, в то время как антицеллюлитный вакуумный массажер – купить его можно и в салонах массажного оборудования, и в Интернет-магазинах – практически не вызывает болезненных ощущений.

Данный прибор прекрасно улучшает кровообращение и лимфоток, делает фигуру женщины стройной и соблазнительной, а кожу – гладкой. Преимущества данного приспособления для массажа высоко оценивают и те, кто недавно родил ребенка, ведь их ответ на вопрос мужа: "Антицеллюлитный вакуумный массажер купить?" всегда будет: "Да!" Он избавляет от послеродовых растяжек, а значит, женщина может вернуть себе такую фигуру, которая была у нее до родов.

Если задуматься, зачем же еще каждой представительнице прекрасного пола антицеллюлитный вакуумный массажер купить стоит, можно сделать предположение: чтобы уменьшить объемы проблемных зон. Счастливые владелицы прибора отмечают, что процедура массажа абсолютно безболезненна, не образуются синяки, отеки и любые другие повреждения кожи.

Кроме того, антицеллюлитный вакуумный массажер – купить его, напомним, совсем не сложно – можно брать с собой и на отдых, и в командировку: он весьма компактен.

Безусловно, антицеллюлитный вакуумный массажер купить можно и на "барахолке", и с рук, но это зачастую будет или подделка, или аппарат, который впоследствии может заразить вас кожными заболеваниями – так что делать этого не стоит.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Вакуумный массажер заказать
Различные массажные техники применялись еще с древности для лечения, релаксации, улучшения общего тонуса. Существуют также техники массажа для коррекции фигуры. Однако в наш век скоростей не каждый человек располагает временем посетить массажные салоны. Именно этим и обусловлена сегодня высокая популярность персональных портативных массажеров.
 
Массажеры для дома избавят от посещения массажных салонов
Иметь красивое и подтянутое тело хотелось бы каждому из нас. Но что делать, если природа подарила вам вполне внушительные объемы, а от мысли сидеть на диете или посещать спортзал вы практически падаете в обморок? Оказывается, выход есть!
 
Массажер для ног ванночка улучшит самочувствие
Еще в древнем Китае заметили, что массаж ног влияет на самочувствие человека, как физическое, так и психологическое. Стопа является как бы проекцией «атласа» наших внутренних органов. Каждая точка на ней отвечает за работу определенного органа и энергетическую систему тела. Если бы профессионал по фут-массажу взглянул на вашу ногу, ему стало бы сразу ясно, какой образ жизни вы ведете, чем болеете, какое у вас душевное состояние.
 
Сауна массажер – отзывы самые лучшие!
Экономическое развитие, повышение уровня жизни, ускорение современного ритма влекут недостаток времени на занятия спортом. Кроме этого, может возникать дисбаланс питания в организме, появляются излишки неизрасходованных жиров.
 
Массажер миостимулятор – результаты ощеломляющи!
Миостимулятор — это электронный массажер, с помощью которого можно воздействовать на мышцы человека благодаря импульсам электрического тока определенной длительности и частоты. Эти импульсы заставляют мышцы сокращаться, а сам механизм эффективен и прост в использовании. Массажер миостимулятор способен развить вашу мышечную массу, уничтожить лишний жир.
 

А знаете ли Вы, что...

Наша компания является прямым импортером всех продаваемых товаров с заводов Китая. Это позволяют нам четко следить за качеством, предлагать гибкие цены и всегда идти навстречу клиентам!




Это интересно!