EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажеры для дома




Иметь красивое и подтянутое тело хотелось бы каждому из нас. Но что делать, если природа подарила вам вполне внушительные объемы, а от мысли сидеть на диете или посещать спортзал вы практически падаете в обморок? Оказывается, выход есть!

Можно купить массажеры для дома и ежедневно наслаждаться воздействием всевозможных насадок, роликов, вибромоторов, воздушных подушек и рядом других механизмов. Причем те, кто не понаслышке знает о том, какой массаж предоставляют в специализированных массажных салонах или прибегал к услугам мануальных терапевтов, заявляют следующее. Воздействие, которое оказывают на организм человека массажеры для дома, абсолютно не уступает им и по результативности, и по приятным ощущениям.

Различают данные приборы по области применения. Это массажеры для лица, массажеры для ног, переносные массажеры, массажные подушки, "скульпторы" для тела, массажные кресла и еще множество различных чудо-приборов.

Такие массажеры для дома, как массажные кресла, великолепно справятся с лечением заболеваний спины, шеи и поясницы. Причем, несмотря на сравнительно высокую стоимость, данные приборы пользуются большим спросом – ведь утраченное здоровье не купишь ни за какие деньги!

Популярны и переносные массажеры, основное достоинство которых заключается в их компактности и универсальности, благодаря чему их можно взять с собой куда угодно.

Массажеры для дома, именуемые "скульпторами" тела – это различные чудо-аппараты, которые в начале размягчают, а затем и расщепляют жировые ткани. А значит, избавляют представительниц прекрасного пола от противной апельсиновой корки. Происходит это благодаря специальной функции – вибромассажу.

Люди, которые ежедневно сталкиваются с большим объемом информации, пополняют свою коллекцию "массажеры для дома" таким устройством, как мурашка антистресс. Великолепное устройство, которое снимает головную боль и напряжение, дарит ощущение расслабления и позволяет предаться релаксу.

Пожалуй, самые популярные массажеры для дома – это массажные подушки. Они позволяют осуществить массирование практически всех областей тела. Автолюбители запросто смогут запустить этого чудо-лекаря в работу с помощью прикуривателя!

И последний массажер, о котором бы хотелось упомянуть – это массажер для ног из разряда массажёры для дома. Он осуществляет компрессионный массаж икр и роликовый массаж стоп, и, безусловно, заслуживает высоких оценок от вечных тружеников – ног!


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажёр чемпион пригоден для любого возраста
Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран.
 
Автомобильный массажер - жизнь без боли и стресса
Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках.
 
Инструкция по эксплуатации массажёра - её надо внимательно изучить
При желании как можно скорее приступить к пользованию массажёром некоторые не читают инструкцию как следует, а так, лишь пробегают её глазами. Такое отношению к документу «инструкция по эксплуатации массажёра» никак не может быть оправданным: не стоит потом жаловаться, что вам подсунули некачественный товар. На самом деле часто виной всему является ваше невнимательное отношение к инструкции.
 
Купить массажер в новосибирске – ваше здоровье в ваших руках
По исследованиям ученых, массаж, этот способ целительного воздействия на организм человека, был известен с самых древних времен. Так, например, в Индии он появился за семьсот лет до возникновения христианства, а в Китае – за три тысячи лет до нашей эры. Солдатами Римской империи массаж использовался как средство от кровоподтеков и опухолей, полученных ими на полях сражений.
 
Мяч массажер – вы отдыхаете, а мышцы работают
Тренировки с применением спортивных мячей идеальным образом подходят для снятия стресса, а также для расслабления мышц. При помощи одного мяча есть возможность укрепить практически все группы мышц. Вы можете просто получать удовольствие и отдыхать, а в то же самое время ваши мышцы будут работать.
 

А знаете ли Вы, что...

Данный вид бизнеса для многих городов и регионов совершенно новый - конкуренция либо отсутствует полностью, либо слабо выражена, учитывая огромное количество мест для установки.




Это интересно!