EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Массажер чемпион




Массаж – это одно из самых эффективных древнейших лечебных и профилактических средств, которое помогает человеку избавиться от множества самых различных заболеваний. Поэтому в натуропатии ему отведена одна из главенствующих ролей. Веками к этому методу оздоровления прибегали жители Греции, Индии, Италии, Египта, Китая и некоторых других стран. И это не случайно: ведь массаж – это скорейший путь избавления от болезней без лекарств, при помощи только собственных резервов организма.

Массаж можно осуществлять не только при помощи рук, но и используя различные специальные аппараты, к примеру, массажер чемпион. Он даёт возможность не только сделать оздоровительный и качественный массаж, но и активно применять его для массирования различных частей тела.

Габариты, которые имеет массажер чемпион, позволяют воздействовать на обширные участки тела, такие как бедра или спина, чем частенько пользуются даже профессиональные массажисты. Однако результативным окажется и массирование других, менее крупных участков человеческого тела: рук, ног или стоп.

Проводить сеанс массажа особенно удобно, потому как ручка аппарата имеет специальные ограничения под каждый палец руки. Данная возможность гарантирует надежную фиксацию в руке, благодаря чему массажер чемпион не выскальзывает.

Тем не менее, это не все достоинства аппарата. Еще одним преимуществом этого массажного устройства можно назвать складную форму, которую имеет массажер чемпион, поскольку она гарантирует комфортную транспортировку этого идеального помощника от множества болезней.

Массажер чемпион снабжен восьмью парами роликов, которые плавно воздействуют на всю поверхность кожи, расслабляя напряженные мышцы и отлично стимулируя кровообращение. Иногда массажер имеет 16 роликов с ребрами, которые эффективно массажируют все, даже самые маленькие участки тела.

Приобрести массажер чемпион можно в аптеке, специальном магазине или через Интернет. Цены на аппарат доступны, и при этом они в последнем случае существенно ниже стоимости таких же массажеров в обычных точках продаж массажного оборудования.

К слову сказать, массажер чемпион не имеет ограничений по возрасту: он успешно применяется как профессиональными специалистами, так и в домашних условиях для профилактики и лечения заболеваний конечностей и спины, а также для сеансов расслабляющего массажа.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Купить массажер nozomi – здоровье без лекарств
Здоровье является самым большим богатством человека. Но время от времени у нас то там покалывает, то сердце пошаливает, то голова болит. Многие сразу же идут в аптеку в поисках чудо-таблетки, но и таблетки, увы, вредят организму, в частности печени, да и на многие другие органы действуют негативно. Тем не менее, есть способ, который позволит вылечить множество болезней, не нанося организму ни капли вреда.
 
Массажёр на стул – деревянные ролики похожи на пальцы массажиста
Многие частенько испытывают неприятные ощущения в области поясницы и общую усталость. Она постепенно накапливается в организме и превращается в хроническую. Уже с давних времен для улучшения самочувствия применяли массаж. Он расслабляет, успокаивает, тонизирует. Конечно, самый лучший массаж – это ручной. Но надо отметить, что не каждый из нас может позволить себе услуги профессионального массажиста, а вот хороший массажер должен быть в каждой семье.
 
Массажер резиновый избавит от проблем со здоровьем
Массаж, эта полезная процедура, пришел к нам из давних времен. В настоящее время мы всё меньше внимания уделяем физическим нагрузкам, подолгу просиживая за компьютером, перед телевизором или просто валяясь на уютном диванчике. Поэтому сеансы массажа нам просто необходимы. Они способствуют укреплению мышц, улучшению состояния кожи и организма в целом.
 
Автомобильный массажер - жизнь без боли и стресса
Ваша жизнь немыслима без автомобиля? У вас постоянные поездки: дом-офис, офис-клиент? Или автомобиль – это ваш прямой доход и заработок? Тогда, конечно же, вам известны такие проблемы, как быстрая утомляемость спины, боли в шее и пояснице, изнуряющие головные боли. Все это напрямую связано с неудобным положением за рулем, трясками на плохих дорогах и долгим стоянием в пробках.
 
Массажер для головы купить – и себе, и в подарок
Массаж головы – процедура полезная и одновременно приятная. При массировании кожи головы воздействию подвергаются капиллярные сосуды и нервные окончания, распределённые по поверхности головы. Массаж активизирует микроциркуляцию крови, по этой причине повышается насыщение тканей кислородом.
 

А знаете ли Вы, что...

Покупая кресло в нашей компании, вы можете быть уверены, что получите именно ту модель, которые заказывали! А05 – значит А05, а не А03! А03 – значит А03, а не А01!




Это интересно!