EN | IT

Для дилеров

Центральный офис:

Отдел продаж:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Сервис и тех. поддержка:

Тел. 8-800-700-16-22

e-mail:  hello@vendberry.com

 

Часы работы:

ПН

09:00 - 18:00 МСК

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

выходной

ВС





Весь вендинг. Портал "Вендоры"

ООО "Маэстро Вендинг", г.Москва



Участник
информационного портала по платежным терминалам

Оферта

Купить массажер nozomi




Здоровье является самым большим богатством человека. Но время от времени у нас то там покалывает, то сердце пошаливает, то голова болит. Многие сразу же идут в аптеку в поисках чудо-таблетки, но и таблетки, увы, вредят организму, в частности печени, да и на многие другие органы действуют негативно. Тем не менее, есть способ, который позволит вылечить множество болезней, не нанося организму ни капли вреда. Этим методом называется массаж: это прекрасное профилактическое средство, используемое в лечении еще со времен древневосточных медиков.

В наши дни на помощь в выполнении самомассажа пришли такие специальные аппараты, как массажеры. Ведь благодаря такому приобретению не придется постоянно прибегать к услугам профессионального массажиста и посещать салон красоты за большие деньги. Купить массажер nozomi - значит, приобрести прибор, который гарантирует глубокий, эффективный и, конечно же, безболезненный массаж. Основное достоинство данного массажера состоит в том, что он может использоваться для массирования всех частей тела и, к тому же, он оснащен лампой ионного излучения.

Купить массажер nozomi можно хотя бы для того, чтобы каждый вечер обеспечивать своему организму избавление от целого ряда симптомов. К ним можно отнести мышечные боли, целлюлит, боли в спине, затекшие плечи, нарушение работы пищеварительного тракта и хроническую усталость. Конечно, каждому понятно, что купить массажер nozomi не сложно, а вот лечить болезнь очень непросто. Поэтому следует помнить о профилактических особенностях массажа и предотвращать заболевание еще до того, как оно "расцветет пышным цветом".

Именно поэтому многие люди понимают, что купить массажер nozomi стоит хотя бы для того, чтобы навсегда забыть про дорогостоящие посещения салонов красоты и массажных кабинетов, каждый день имея возможность получать прекрасный косметологический эффект для любой из проблемных зон в домашних условиях.

Купить массажер nozomi можно и на вторичном рынке, и в специализированном магазине, но наиболее доступным и по цене, и по комфортности при поиске и покупке прибора, будет Интернет-магазин. Этот способ придется по душе и жителям глубинки: ведь они могут заказать доставку прибора себе на дом. Иными словами, купить массажер nozomi может позволить себе житель любого городка России, с существенной экономией денежных средств, времени и сил.


Вернуться к разделу 'Статьи про аппараты для массажа: массажные накидки (в т.ч. автомобильные), массажеры для всего тела, массажные пояса для похудения и т.д.'


Читайте также:

Массажер электростимулятор тяньши
В полной мере оценить крепкое здоровье, увы, может только тот, кто по какой-то причине его не имеет, кто вынужден день ото дня страдать от боли или испытывать упадок сил. Но избежать проявления какого-либо заболевания поможет самое древнее и действительно эффективное средство – массаж.
 
Купить массажёр для ног – на разный вкус, по любой цене
Желаете приятно отдохнуть после напряженного рабочего дня? Это, конечно, возможно, если купить массажер для ног – ведь это отменный способ сбросить накопленную физическую усталость и подарить молодость и здоровье cосудам и мышцам ног.
 
Массажер чудо пальчик
В настоящее время существуют разнообразные виды массажа. Классический массаж, гигиенический, точечный, спортивный, криомассаж, самомассаж. Каждый массажист имеет свои особенности массирования, владеет несколькими видами массажа, а также может их комбинировать. Очень важно, как организовано место проведения массажа, поскольку наибольшего результата можно достигнуть только при полном расслаблении.
 
Массажеры для спины и шеи - для офисных служащих и водителей
Обратите внимание на заголовок - массажеры для спины и шеи. Со спиной всё ясно. Редкий человек откажется от того, чтобы ему «почесали спинку», а вот значение массажа шеи многие недооценивают. По данным опросов только 7% респондентов признают массаж шеи важным. Такое невнимание к шее, которая, как известно, выполняет функцию «куда хочу, туда и поворочу», недопустимо.
 
Массажер для живота – «гвоздь программы» для желающих стать стройными
Многих женщин, да и мужчин волнует вопрос торчащего животика, портящего внешний облик мужчин, а тем более, женщин. Посещение фитнес клубов или профессиональных массажистов призвано решить эту проблему.
 

А знаете ли Вы, что...

Удобнее всего использовать SIM-карты подключенные по корпоративному тарифу с единым лицевым счетом. В этом случае вы экономите на расходах и можете следить за остатком денег сразу на всех SIM-картах.




Это интересно!